
Мотоблок ЗУБР JR-Q78E 8 л.с. собранный КОМПЛЕКТ
51 070,50 ₴
- Нет в наличии
+380 (68) 777-55-51
Київстар ( консультації )
- +380 (63) 792-47-99lifecell ( консультації )
- +380 (63) 705-89-05lifecell ( консультації )
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для просмотра других мотоблоков Zubr нажмите
МОТОБЛОК ЗУБР JR-Q78E (ФРЕЗА) - недорогая модель с двигателем на водяном охлаждении с мощностью на 8 л.с.
Описание
Модель зубр jr q78Е комплектуется фрезой. Наша компания продает данный мотоблок в сборе, заправленный маслом и производим пробный запуск двигателя. Модель идет под торговой маркой "Зубр". По своей конструкции "Зубр" имеет тот же модельный ряд, что и мотоблоки кентавр и форте, но немного ниже по цене.
Назначение
Мотоблок JR-Q78Е обычно используют для обработки больших участков земли - в среднем участки до 3-5 Га. Мотоблок комплектуется стандартно фрезой. Кроме того, на данную модель можно установить всевозможное оборудование, в том числе адаптор и транспортную тележку. Привод колес осуществляется с помощью трех клиновых ремней.
В настоящее время происходит переход от ручного способа обработки почвы к механизированному посредством использования различных изделий минисельхозтехники, в частности мотоблоков. Одним из представителей, заслуживших популярность среди садоводов и фермеров, является мотоблок марки Зубр, в особенности его модификация JR-Q78 E (электрозапуск).


С помощью данного агрегата можно выполнять такие виды работ, как культивация почвы, посадка растений, окучивание, окапывание, очищение сорняков, полив, сбор урожая, очистка от снега, покос травы, перевозка мелких грузов.
Мотоблок Зубр JR-Q78 E оснащен дизельным мотором мощностью 8 л.с. Использование дизельного топлива повышает его производительность. Двигатель мощный четырёхтактный объёмом 415 куб.см. с одним цилиндром, установленным на прочной и надежной раме, при эксплуатации излишних вибраций не издает. Мотоблок имеет крупные габариты (2180мм-длина, 890мм-ширина и 1250мм-высота и масса 240 кг). Стоит отметить, что при умелом обращении все эти особенности агрегата сглаживаются, ведь благодаря его весу достигается устойчивость и можно обрабатывать тяжелую неоднородную почву площадью до 5 гектаров.
Мотоблок имеет небольшой ящик в котором спрятан аккумулятор на 45 AH. Сверху находится тумлер включения стартера.

Производится мотоблок в Китае, стоит относительно недорого, запчасти на него несложно найти, так как на рынке они представлены в большом ассортименте. Несмотря на невысокую стоимость, не прихотлив в ремонте и служит долго.
Конструкция агрегата достаточно прочная, коробка передач механическая, многоскоростная, имеет два ряда выбора скоростей (6/вперед и 2/назад), в комплект входит электростартер и фреза.
Фреза представляет собой закреплённые на оси специальные ножи, которые способны погружаться в почву на глубину от 15 до 25см. Дополнительно можно приобрести навесное оборудование (картофелекопатель, плуг, косилки, окучник), некоторые умельцы изготавливают их самостоятельно.
Расход топлива экономичный (1,5 л в час) за счет объема топливного бака 6 л, номинальное тяговое усилие 1510 Н, шасси весом всего 155 кг. За счет шевронного протектора на колесах достигается более качественная обработка почвы без пробуксовок, а вращательный момент обеспечивается надёжной червячной передачей.

Передачи
Модель имеет 8 передач, 6 вперед и 2 назад. Ручка переключения передачами немного выдвинута вперед, очень удобна в управлении при работе. Для работы не требуется особых усилий. Чтобы включить пониженные или повышенные передачи, рычаг КПП вжимается вперед или назад.
Двигатель


На мотоблоке установлен двигатель на дизельном топливе, мощность 8 л.с. Это двигатель с минимальной мощностью в линейке тяжелых мотоблоков с водяным охлаждением. Система охлаждения водяная. Двигатель имеет специальную скобу для снятия и перемещения при помощи лебедки или крана.
Кроме того, предусмотрено воздушное охлаждение двигателя, что позволяет пользоваться агрегатом долгое время при высоких температурах на улице без риска его перегреть. Есть защита от перегрузок.
Машиной проще управлять благодаря двухсторонней регулировке ручек и возможности подстроить рулевую колонку под рост оператора. Функция разблокировки дифференциала обеспечивает маневренность агрегата. Запустить мотоблок можно двумя способами: вручную при помощи рукоятки или стартером.
Дизельный двигатель позволяет переделать его в мини-трактор.
ЗВОНИТЕ! Рады каждому Вашему звонку! Есть другие модели и много навесного оборудования.


ХАРАКТЕРИСТИКА
Класс мотоблока тяжелый
Топливо дизельное
Мощность двигателя 8 л.с.
Модель двигателя R180NM
Кол-во оборотов 2600 об/мин
Метод запуска электростартер, ручной запуск
Охлаждение водяное
Объём бака 6 л.
Расход топлива 278 г/кВт*час
Объём двигателя 402 см³
Тип привода ременная передача
Коробка передач (3+1)х2
Тип сцепления сухое двухдисковое
Тип редуктора КПП шестеренчатый
Количество передач вперед 6
Количество передач назад 2
Наличие ВОМ есть
Разблокировка дифференциала есть
Габаритные размеры 2140*905*1175 мм
Колея колес максимальная, мм 650
Размер шины 6.00-12
Скорость вперед км/час 22
Скорость назад км/час 12
Глубина обработки почвы фрезой макс, мм 300
Ширина обработки почвы фрезой макс, мм 900, 1100
Масса 235 кг
В комплекте фреза (90 или 110 см. по Вашему выбору), ЗИП, Книга - инструкция, колеса, Ремкомплект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZUBR |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | Zubr |
| Минимальная ширина обработки | 90 см |
| Максимальная ширина обработки | 110 см |
| Максимальная глубина обработки | 25 см |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Да |
| В комплекте оборудования | Фрезы, Колеса пневматические, Сцепка, Аккумулятор, Клиновидные ремни |
| Скорость движения (транспортная) | 22 км/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 8 л. с. |
| Объем двигателя | 402 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Количество оборотов двигателя | 2600 об/мин |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Объем масляного бака | 1.8 л |
| Расход топлива | 1.5 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2140 мм |
| Ширина | 1175 мм |
| Высота | 905 мм |
| Вес | 235 кг |
- Цена: 51 070,50 ₴











