
Мотоблок ЗУБР JR-Q79E 10 л.с. собранный
49 761 ₴
- Готово к отправке
- +380 (63) 792-47-99lifecell ( консультації )
- +380 (63) 705-89-05lifecell ( консультації )
ЦЕНА МОТОБЛОКА БЕЗ ГРУНТОФРЕЗЫ! С фрезой + 100$
Уважаемые покупатели, заказы на товары суммой в 15 000 грн и более – ПРИНИМАЕМ ТОЛЬКО В ТЕЛЕФОННОМ РЕЖИМЕ!
Для просмотра других моделей ZUBR нажмите
В НАЛИЧИИ есть мотоблоки другой мощности и других моделей.
Возможен торг!
Звоните! Есть много подвесного оборудования.
Описание мотоблока Zubr JR-Q79E
Для работы на больших земельных участках площадью от 3 до 5 Га нужен мощный мотоблок-тяжеловес. Он должен справляться с широким спектром задач и быть универсальным солдатом на протяжении длительного периода эксплуатации. Это мотоблок ZubrJR-Q79Е с электростартером – высокопроизводительный, маневренный, надежный!
Представленная машина комплектуется дизельным двигателем R190NМ, максимальная мощность которого составляет 10 л.с. Имея такой агрегат, можно планировать интенсивную и продуктивную работу. Тем более что в нем предусмотрена защита от перегрева, реализованная за счет жидкостной системы охлаждения (радиатора).

Мотоболок Зубр 10 л.с. хорошо себя чувствует на любых грунтах и местности. Большие колеса 6,00-12 обеспечивают повышенную проходимость. Удобное управление машиной благодаря шестеренчатой коробке передач с шестью скоростями вперед и двумя назад. Ее можно использовать в любое время суток, ведь в мотоблоке предусмотрена передняя фара.
Для данной модели можно купить любое навесное оборудование ( ПРОДАЕТСЯ В НАШЕМ МАГАЗИНЕ ), необходимое для выполнения разных задач: вспашки, окучивания и других. Экономичное потребление и вместительный 7,5-литровый топливный бак позволяют нечасто выполнять дозаправку. Это говорит о длительном автономном функционировании мотоблока. Сухое двухдисковое сцепление тракторного типа улучшает тяговые качества и является более надежным и долговечным по сравнению с аналогами.

ХАРАКТЕРИСТИКА
- двухдисковое сцепление;
- увеличенная колея;
- шкив 4-х ручейковый на двигателе
Производитель/Бренд: Зубр
Класс мотоблока : тяжелый
Тип двигателя : дизельный
Мощность двигателя максимальная, л.с.: 10
Марка двигателя: R190NМ
Обороты двигателя максимальные, об./мин: 2200
Объем двигателя, см3: 570
Система запуска:
- механическая ручная
- электростартер
Объем масла в двигателе, л: 1.5
Охлаждение двигателя: водяное
Топливный бак, л: 7.5
Тип привода: ременная передача
Сцепление: фрикционное, сухое двухдисковое
Тип редуктора КПП: шестеренчатый редуктор конического типа
Объем масла в КПП, л: 5
Количество передач вперед: 6
Количество передач назад: 2
Наличие ВОМ : есть
Разблокировка дифференциала : есть
Скорость вперед. км/час: 25
Размер шины, дюймы: 6.00-12
Диаметр полуосей редуктора, мм: 30
Колея колес минимальная, мм: 650
Колея колес максимальная, мм: 900
Глубина обработки почвы фрезой макс., мм: 220
Номинальный погрузочный вес прицепа, кг: 1500
Ширина обработки почвы фрезой макс., мм: 1000
Размеры в собранном виде, мм (Д*Ш*В): 2170*845*1150
В комплекте: колеса + эл. стартер + аккумулятор, Ремкомплект, инструкция на украинском языке, ЗИП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZUBR |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | R190NМ |
| Минимальная ширина обработки | 90 см |
| Максимальная ширина обработки | 110 см |
| Максимальная глубина обработки | 25 см |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Да |
| В комплекте оборудования | Аккумулятор, Клиновидные ремни, Колеса пневматические, Сцепка |
| Скорость движения (транспортная) | 22 км/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 12 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 10 л. с. |
| Объем двигателя | 573 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Объем топливного бака | 7.5 л |
| Объем масляного бака | 1.5 л |
| Расход топлива | 1.7 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2170 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Высота | 845 мм |
| Вес | 260 кг |
- Цена: 49 761 ₴











