
Мотоблок ЗУБР JR-Q78 8 л.с. собранный
41 467,50 ₴
- Нет в наличии
+380 (68) 777-55-51
Київстар ( консультації )
- +380 (63) 792-47-99lifecell ( консультації )
- +380 (63) 705-89-05lifecell ( консультації )
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые покупатели, заказы на товары суммой в 15 000 грн и более – ПРИНИМАЕМ ТОЛЬКО В ТЕЛЕФОННОМ РЕЖИМЕ!
Для просмотра других мотоблоков Zubr нажмите
Звоните! Рады каждому Вашему звонку! Есть в наличии много навесного оборудования.
Комплект мотоблока: колеса 6.00-12, ЗИП, книжка-инструкция, 3 РЕМНЯ, ремкомплект.
Описание Мотоблок Зубр JR-Q78 (8 л.с.)
Тяжелый мотоблок Zubr (Зубр) JR-Q78 с мощным дизельным двигателем 8 л.с, оснащенным системой водяного охлаждения подойдет для обработки участков большой площади (до 3 га). Если Ваш участок имеет большие размеры или Вы планируете использовать мотоблок для сложных задач, которые дают большие нагрузки на мотоблок, предлагаем просмотреть более мощные мотоблоки в нашем магазине. (Zubr JR-Q 79, Zubr JR-Q 79E, Zubr JR-Q12 E)
В мотоблоке используется коробка передач с 3 передачами вперед и реверсом, также предусмотрено переключение на повышенные и пониженные передачи (в целом передач 6 вперед и 2 назад).
Конструкция мотоблока испытала ряд смен, так что мотоблок получил новую усиленную раму и новый редуктор, оснащенный дополнительным валом отбора мощности. Также можно отметить новую активную почвофрезу, перекрывающую ширину колеи колес, теперь ширина культивации мотоблока равна 90 или 110 см.
(ЦЕНА БЕЗ ГРУНТОФРЕЗЫ)
Мотоблок оснащен большими двенадцатью дюймовыми пневматическими камерными колесами, с шевронным рисунком протектора.
Вес мотоблока (240 кг) достаточно для того, чтобы выполнять любой тип работ без использования грунтозацепов на тяжелой почве. Несмотря на значительные эксплуатационные показатели, расход дизельного топлива остался на очень низком уровне около 1300 грам в час работы.
Благодаря наличию валов отбора мощности, на рынке присутствует широкий ассортимент навесного оборудования, среди которого: плуги, картофелекопатели (вибрационные и транспортерные), картофелесажалки, насосы, косилки (сегментные и роторные), окучники и многое другое. Все навесное оборудование для мотоблоков доступно в наличии в нашем магазине.
На весь модельный ряд мотоблоков «Зубр» распространяется годовая гарантия, также вы можете приобрести все необходимые запчасти для любых мотоблоков в нашем магазине.
Характеристика Мотоблока Зубр JR-Q78 (8 л.с.)
Двигатель |
|
|---|---|
Тип: |
Горизонтального расположения дизельный четырехтактный двигатель 180N с водяным охлаждением |
Диаметр цилиндра: |
80 мм |
Ход поршня: |
80 мм |
Объем двигателя: |
402 см3 |
Максимальная мощность: |
8,8 л.с. |
Номинальная мощность: |
8,0 л.с. |
Номинальная скорость: |
2200 об/мин |
Система охлаждения: |
конденсатор |
Направление вращения махового колеса: |
против часовой стрелки |
Смазка: |
шестеренчатый насос с системой смазки разбрызгиванием |
Запуск двигателя: |
ручной стартер |
Давление впрыска: |
12753 кПа (130 кгф/см2) |
Угол опережения впрыска топлива: |
22 ± 2 до верхней мертвой точки |
Зазор впускного клапана (холодный двигатель): |
0.25 ± 0.05 мм |
Зазор выпускного клапана (холодный двигатель): |
0.30 ± 0.05 мм |
Масса двигателя: |
80 кг |
Габаритные размеры двигателя 180N, мм: |
740*400*560 |
Основные характеристики мотоблока |
|
Габаритные размеры, мм: |
2180 х 890 х 1250 |
|
|
|
Ширина обработки плугом |
25 см |
Дорожный просвет: |
204 мм |
Конструкционный вес мотоблока: |
240 кг |
Колеса: |
6,00 -12 (GB1192-82). шевронный рисунок протектора |
Давление в шинах, полевые условия: |
80 ~ 120 (0,8 ~ 1,2 кг фунт/см2) |
Давление в шинах, транспортировка: |
140 ~ 200 (1,40 ~ 2,00 кг фунт/см2) |
Частота вращения ВОМ: |
1176 об/мин |
Привод от двигателя: |
3 клиновидных ремней B1750 в постоянном натяжении. |
Номинальный погрузочный вес для прицепа: |
1200 кг |
Балластная масса приводного колеса: |
60 |
Сцепление: |
двохдисковое, сухого типа, с постоянным сцеплением, фрикционного типа |
Коробка передач: |
комбинированного типа (3 + 1) × 2, с приводом от цилиндрической шестерни |
Конечная передача: |
одноступенчатая, прямозубая цилиндрическая шестеренная передача |
Механизм рулевого управления: |
блокируемый, с поворотным хомутом |
Тормоз: |
кольцевого вида с внутренними колодками |
Объём смазочного масла в коробке передач (л): |
5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZUBR |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | Zubr |
| Максимальная ширина обработки | 110 см |
| Максимальная глубина обработки | 25 см |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Да |
| В комплекте оборудования | Колеса пневматические, Сцепка, Клиновидные ремни |
| Скорость движения (транспортная) | 21 км/ч |
| Диаметр колес | 12 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 8 л. с. |
| Объем двигателя | 402 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Количество оборотов двигателя | 2600 об/мин |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Объем масляного бака | 1.8 л |
| Расход топлива | 1.1 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2140 мм |
| Ширина | 905 мм |
| Высота | 1175 мм |
| Вес | 240 кг |
- Цена: 41 467,50 ₴












