
Мотоблок ЗУБР JR-Q79 10 л.с. собранный КОМПЛЕКТ
49 761 ₴
- Нет в наличии
+380 (68) 777-55-51
Київстар ( консультації )
- +380 (63) 792-47-99lifecell ( консультації )
- +380 (63) 705-89-05lifecell ( консультації )
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для просмотра других мотоблоков Zubr нажмите
Мотоблок Зубр JR-Q79 – этот агрегат имеет широкий спектр применения. В зависимости от навесного оборудования может использоваться как тягач, культиватор, поливальная машина или устройство для уборки снега. С помощью мотоблока также можно сажать, окучивать, выкапывать и перевозить картофель.
Двигатель мощностью 10 л.с. способен выдерживать нагрузку и обработать участок до 3 га. Подходит для обработки целины, активная фреза измельчает корни диаметром до 5 см.

Все мотоблоки которые продаются в нашем интернет магазине "Мотоблоки - Волыни" являются оригинальными. Это легко проверить с помощью литых маркировок и надписей на КПП и двигателе.

Технические характеристики мотоблока Зубр JR-Q79:
Мощный двигатель R190N запускается с помощью ручного стартера. Экономный в плане расхода топлива всего 1,5 л/ч работы на одной заправке при полном обвесе работает более 5 часов.
Учитывая большой радиатор мотоблоков ЗУБР Водяное охлаждение увеличивает ресурс двигателя и защищает его от перегрева. Кроме того, в мотоблоке присутствует мощный вентилятор для воздушного охлаждения двигателя.
Прочный шестеренчатый редуктор выдерживает большие нагрузки.
Для выбора нужной передачи при работе существует трансмиссия с двумя рядами выбора скоростей (пониженные и повышенные передачи) Всего 6 передач вперед и 2 назад. Чтобы включить режим повышенных или пониженных передач, нужно просто вдавить рычаг КПП внутрь, или наоборот. Мотоблок способен развить скорость до 21 км/ч.

Хорошее сцепление с землей при вспашке или перевозке грузов, обеспечивают камерные колеса 6.00-12 с протектором.
Для работы в вечерние часы мотоблок оборудован галогенной фарой и другим однофазным контактом, позволяющим подключить дополнительное электрооборудование.
Передний вал отбора мощности для навешивания активного оборудования, работающего на ременном приводе ( Все мотоблоки имеют новейшие усовершенствования! Поэтому шкив двигателя имеет 4 ручья под ремни. 3 шт. на привод и 1 на переднее навесное оборудование. )
Шестеренчатый ВВП на другом заднем валу позволяет установить активную фрезу.
Также есть боковой ВВП под шпонку. С его помощью можно использовать циркулярку, мельницу, дровокол и т д.
Масса этого мотоблока Зубр JR-Q79 – 240 кг. Легкий в управлении с блокировкой дифференциала. Работая мотоблоком с грунтофрезой все, что Вам остается, это просто выжимать рычаги разблокировки дифференциала для поворотов. Фреза полностью уравновешивает мотоблок. (Важно знать! - при работе с грунтофрезой повороты следует выполнять плавно, чтобы не поломать ножи фрезы находящиеся в земле.)
Если использовать сиденье, то мотоблок можно использовать как мототрактор. Одним словом надежный и незаменимый ассистент для сельскохозяйственных работ.

В комплект к мотоблоку поставляется: Грунтофреза ( 90 или 110 см. по Вашему выбору), ЗИП, ремкомплект, Книга - инструкция на украинском языке, 3 приводных ремня и корба для запуска двигателя.
ХАРАКТЕРИСТИКА
Класс мотоблока тяжелый
топливо дизельное
Мощность двигателя 10 л.с.
Модель двигателя R190N
Количество оборотов 2200 об/мин
Метод запуска ручной
водяное охлаждение
Объем бака 7 л.
Расход топлива 265,2 г/кВт*ч, 1.5 л. ч.
Объем двигателя 570 см3
Тип привода ременная передача
Коробка передач (3+1)х2
Тип сцепления двухдисковое
Тип редуктора КПП шестеренчатый
Количество передач вперед/назад 6, 2
Наличие ВВП присутствует 3 ВВП
Разблокировка дифференциала есть
Габаритные размеры 2170*845*1150 мм
Колея колес максимальная, мм 730
Размер шины 6.00-12
Скорость вперед км/ч. 22
Скорость назад км/ч 11
Глубина обработки почвы фрезой макс, мм 250
Ширина обработки грунта фрезой макс, мм 900, 1100 ( по выбору )
Масса 240 кг
Звоните! Проведем приятную консультацию. Есть другие мотоблоки и много навесного оборудования.
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
|---|---|
| Количество оборотов двигателя | 2200 об/мин |
| Расход топлива | 1.5 л/ч |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем масляного бака | 1.5 л |
| Объем топливного бака | 7 л |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Мощность двигателя | 10 л. с. |
| Объем двигателя | 570 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Основные | |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| В комплекте оборудования | Фрезы, Колеса пневматические, Сцепка, Клиновидные ремни |
| Тип | Мотоблок |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Максимальная ширина обработки | 110 см |
| Вал отбора мощности | Да |
| Производитель | ZUBR |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Марка двигателя | Zubr |
| Скорость движения (транспортная) | 22 км/ч |
| Диаметр колес | 12 дюйм |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Максимальная глубина обработки | 25 см |
| Минимальная ширина обработки | 90 см |
| Сцепление | Дисковое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1150 мм |
| Вес | 240 кг |
| Ширина | 845 мм |
| Длина | 2170 мм |
- Цена: 49 761 ₴











