
Культиватор сплошной обработки с катком 1м.
6 300 ₴
- Нет в наличии
+380 (68) 777-55-51
Київстар ( консультації )
- +380 (63) 792-47-99lifecell ( консультації )
- +380 (63) 705-89-05lifecell ( консультації )
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Культивация, то есть возделывание земли без переворачивания верхнего слоя почвы – один из самых распространенных агротехнических приемов, выполняемых как до посева (посадки) сельскохозяйственных культур, так и в период их вегетации.
В настоящее время производителями сельскохозяйственного оборудования предлагается широкий ассортимент этой продукции. Есть оборудование, которое можно агрегатировать только с полногабаритной техникой, встречается используемое вместе со средствами малой механизации.
Для тех, кто в собственности (использовании) имеет небольшие и средние по величине участки земли, особый интерес вызывают культиваторы для мотоблока или мототрактора. Фермерам, владельцам паев, дачных и приусадебных участков предлагаются разные виды культиваторов, в том числе – сплошной и междурядной обработки.
Именно этот культиватор идеально подходит для сплошной обработки!
Культиваторы сплошной обработки предназначены для подготовки почвы к посеву сельскохозяйственных культур. Некоторые модели способны выравнивать поверхность земли с одновременным подрезанием сорняков, если конструкция предполагает наличие секций, независимых друг от друга.
Так что о культиваторе от компании "Мотоблоки - Волыни":

Этот культиватор можно использовать для сплошной обработки почвы.
Он имеет специальное крепление - сцепку под Вашу технику (мотоблок с воздушным или водяным охлаждением или мототрактор).
5 ножей - лап данного культиватора, которые состоят из толстого металла, крепятся к раме (толщина которой сделана из трубы размером 3*5 см.) в двух точках каждый, на раме имеется сцепка (высота которой - 6 см.), через которую культиватор крепится к технике.
Ширина захвата - 100 см.
То есть сплошная обработка земли достигает одного метра. Для мотоблоков – это идеальная ширина ( мотоблок не будет перегружаться, а оператор сможет легко контролировать процесс обработки почвы).
Глубину погружения оператор контролирует креплениями культиватора.
Высота погружения культиватора относительно крепления Вашей техники регулируется креплением сцепки (выше или ниже).
Также погружение культиватора регулируется катком с помощью специального винта.
На универсальные сцепке находятся два болта, которыми Вы сможете регулировать надежность крепления к технике.
Одним словом – регулировок достаточно.
Культиватор оснащен катком шириной – 1 м., что позволяет покрыть всю площадь обработки ножами – лапами.
Крепление катка с корпусом на основе двух крепких подшипников, винта и двух пластин.
Катки культиватора используются для оптимизации качества подготовки посевного ложа и обеспечивают лучшие условия для роста растений. Основные функции катков включают: разбиение комков и выравнивание поверхности почвы: после прохождения культиватора почва может оставаться неровной, с большими комками.

ХАРАКТЕРИСТИКА
| Комплектация | рама, сцепка, 5 ножей - лап, каток |
| Количество ножей | 5 |
Захват, см |
100 |
| Регулировка погружения | есть |
| Глубина погружения, см | 10 |
| Ширина ножа, см | 23 |
| Размеры трубы рамы, см | 3*5 см. |
| Высота сцепки – крепления | 6 см. |
| Отверстие сцепки - крепеж, мм | 20 мм. |
| Комплектуется из: | мотоблоки с воздушным и водяным охлаждением от 6 л.с., мототракторы |
| Вес, кг | +-40 кг. |
Звоните! Есть другие культиваторы!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Агромоторсервис |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Предпосевной |
| Агрегатирование | Прицепные |
| Группа | Средние |
| Ширина захвата | 1 м |
| Максимальная глубина обработки | 15 см |
| Мощность трактора | 6 л. с. |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная ширина обработки | 100 см |
| Тип | Культиватор |
| Состояние | Новое |
| Минимальная ширина обработки | 100 см |
- Цена: 6 300 ₴










