
Мотоблок ДТЗ 570БН – К 7 л.с. бензиновый (колеса 4.00-10) + Бесплатная доставка
23 832,90 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 777-55-51
Київстар ( консультації )
- +380 (63) 792-47-99lifecell ( консультації )
- +380 (63) 705-89-05lifecell ( консультації )
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Возможна доставка к Вашему дому! Доставка Новой Почтой – бесплатная. Расчёт при получении.
Есть возможность доукомплектования мотоблока различным навесным оборудованием ( плуг, грунтозацепы, окучники, картофелекопатель, картофелесажалка и др.)
По территории Львовской, Волынской, Ровенской области доставляем самостоятельно, учим покупателя пользоваться техникой, рассказываем обо всем на что нужно обращать внимание во время эксплуатации мотоблоком, в частности, как проходить обкатку, проводим тест-драйв. В послепродажный период консультируем в телефонном режиме.
Описание мотоблока ДТЗ 570БН - К (колеса 4.00-10)
Мотоблок ДТЗ 570БН-К оснащен бензиновым двигателем мощностью 7 л.с., этого вполне достаточно для выполнения сельскохозяйственных работ.
Мотоблоки ДТЗ-К оснащаются КПП нового типа. Основные преимущества новой КПП:
-
отдельная передача назад/реверс в КПП (легче контролировать, какая именно передача включена);
-
сниженная скорость вращения 1-й передачи (лучше и точнее работать с навесным оборудованием);
-
разборная задняя крышка корпуса;
-
усиленное крепление под активное навесное оборудование;
-
визуальный датчик контроля уровня масла в КПП.
- Диски защиты растений на почвофрезе.
Прямой привод имеет меньшие потери мощности, чем ременной, а значит, позволяет использовать потенциал двигателя полностью, улучшает экономность и повышает эффективность мотоблока.
ДТЗ 570БН-К комплектуется колесами 4.00-10 и 8-секционной почвофрезой с максимальным захватом 1140 мм.
Также в комплекте есть диски защиты растений.
К тому же центр тяжести ДТЗ 570БН-К расположен чуть ниже, чем у ременных мотоблоков, это улучшает устойчивость и снижает вибрации во время работы фрезой.
Нет необходимости постоянно контролировать состояние и натяжение приводных ремней.
А благодаря сцеплению нормально разомкнутого типа и выбору заднего хода отдельной передачей в КПП безопасность эксплуатации остается на таком же высоком уровне, как и у мотоблока с ременным приводом.
На все мотоблоки ДТЗ предоставляется гарантия 2 года.

ХАРАКТЕРИСТИКИ ДТЗ 570БН - К
| Двигатель | |
| Модель двигателя | 170F |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность двигателя, л. с. | 7,0 |
| Рабочий объем двигателя, см³ | 208 |
| Номинальные обороты, об/мин | 3000 |
| Номинальный расход топлива, г/кВт∙час | ≤374 |
| Емкость топливного бака, л. | 6,0 |
| Система запуска двигателя | Ручной стартер |
| АКБ: тип, емкость, АКБ А∙ч | Нет |
| Воздушный фильтр | С выносным воздухозаборником на руле |
| Объем картера двигателя, л | 0,6 |
| Тип масла в картере двигателя | ТМ «ДТЗ» TURBO SYNT 10W-40 API CF-4/SG |
| Датчик уровня масла | Есть |
| Система охлаждения двигателя | Воздушное охлаждение |
| Объем системы охлаждения, л | - |
| Тип охлаждающей жидкости | - |
| Трансмиссия, ходовая часть | |
| Тип привода трансмиссии | Прямой, через сцепление |
| Тип сцепления | Нормально разомкнутое многодисковое в масляной ванне |
| Тип приводных ремней | Нет |
| Ручей для подключения активной навески | Нет |
| Тип коробки передач | Шестеренчатая |
| Количество передач вперед/назад | 3/1 |
| Способ включения заднего хода | Выбор задней передачи в основной КПП |
| Привод фрезы | Прямой с коническим редуктором |
| Вал отбора мощности | Продольный задний, под шпонку Ø18, L=24 |
| Объем масла в картере трансмиссии, л | 2,6 |
| Тип масла в картере трансмиссии | ТМ «ДТЗ» ТАД-17 и API GL |
| Транспортные колеса | 4.00-10 с обгонными разблокираторами |
| Колея колес, мм | 600 |
| Номинальная скорость движения на колесах вперед/назад, км/час | 1; 4,6; 7,7/1,4 |
| Тип и регулировки руля | Быстрая регулировка по высоте и направлению |
| Рабочие органы | |
| Тип прицепного устройства | Мотоблочного типа |
| Способ установки почвофрезы | Вместо транспортных колес |
| Номинальная частота вращения почвофрезы, об/мин | 16; 83; 140 |
| Количество секций почвофрезы, шт. | 8=(2+1+1)×2 |
| Размер / количество / тип ножей почвофрезы | (5,5х235) × 32 шт. |
| Ширина захвата почвофрезы, мм | 620, 880, 1140 |
| Диаметр ротора почвофрезы, мм | 360 |
| Глубина культивации, мм | До 200 |
| Дополнительное оборудование | |
| Электрооборудование | Нет |
| Измерительные приборы | Нет |
| Прочее оборудование | Диски защиты растений |
| ЗИП | В комплекте |
| Массогабаритные данные | |
| Габаритные размеры в сборе (Д×Ш×В) на колесах/на фрезах, мм | 1600×710×820 / 1600×1140×750 |
| Снаряженный вес, на колесах/на фрезах, кг | 91/96 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДТЗ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | 170F |
| Минимальная ширина обработки | 62 см |
| Максимальная ширина обработки | 114 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 3 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Да |
| В комплекте оборудования | Фрезы, Передняя подпорка, Колеса пневматические, Боковые диски, Диски защиты растений, Защитные крылья |
| Скорость движения (транспортная) | 13 км/ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр колес | 10 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Расход топлива | 0.374 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Высота | 820 мм |
| Вес | 91 кг |
- Цена: 23 832,90 ₴











