
Мотоблок DOZER DE6-1 дизельный 6 л.с. собранный
29 900,25 ₴
- Нет в наличии
+380 (68) 777-55-51
Київстар ( консультації )
- +380 (63) 792-47-99lifecell ( консультації )
- +380 (63) 705-89-05lifecell ( консультації )
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизельный мотоблок DOZER DE6-1 предназначен для выполнения работ на земельных участках по культивированию, вспашке, посадке и сборки овощных культур, заготовке кормов для скота, перевозке грузов.
Мотоблок оснащен экономичным дизельным двигателем мощность 6 л.с., стартерным запуском. Моторесурс двигателя свыше 3000 мото. часов.
Шестеренчатая коробка передач классическая для мотоблоков среднего класса с двумя передачами вперед и одной назад.
Мощный чугунный редуктор с шестигранными полуосями 32мм.
Сцепление установлено дисковое, нового образца, препятствующее движению при включенной передаче и отпущенной ручке сцепления.
Грунтофрезы устанавливаемые вместо колес состоят из трех частей каждая, позволяют регулировать ширину культивирования 62-114 см.
Комплектация мотоблока: Колеса размером 4,00х10, фреза (2+1+1) х2, сцепка универсальная, сошник, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон.
Гарантия- 12 месяцев.
Мотоблоки DOZER продаются собранными, заправлены маслами, проверены.

ХАРАКТЕРИСТИКА
Страна производитель |
Китай |
Тип двигателя |
Дизель |
Марка двигателя |
178 FE |
Мощность двигателя кВт / л.с. |
4,4/6 |
Объем двигателя (см3) |
296 |
Обороты двигателя об/мин. |
2800 |
Система охлаждения |
Воздушная |
Запуск двигателя |
Электростартер / ручной |
Расход топлива г/(кВт•час) |
225 |
Объем топливного бака (л.) |
4 |
Количество передач вперед/назад |
2+1 |
Тип привода |
Прямая передача |
Сцепление |
Дисковое |
Тип редуктора |
Шестеренчатый редуктор, Планетарные пары |
ВОМ наличие |
Есть, под 18 мм. |
Разблокировка дифференциала |
Нет |
Грунтофреза |
есть. 62 - 114 см. |
Глубина обработки фрезой (см.) |
15 - 30 |
Ширина обработки фрезой (см.) |
62 - 115 |
Размер колес |
4,00х10 |
Ширина колеи мм. |
600 |
Скорость движения км/час. |
12 |
Габаритные размеры мм., (ДхШхВ) |
1800х850х1050 |
Вес кг. |
120 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | 178 FE |
| Минимальная ширина обработки | 62 см |
| Максимальная ширина обработки | 114 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Да |
| В комплекте оборудования | Фрезы, Передняя подпорка, Колеса пневматические, Аккумулятор, Защитные крылья |
| Скорость движения (транспортная) | 13 км/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 10 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Объем двигателя | 296 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 1065 мм |
| Вес | 120 кг |
- Цена: 29 900,25 ₴









