
Мотоблок дизельный DOZER D6-1 6 л.с. дизельный, собранный
25 098,75 ₴
- Нет в наличии
+380 (68) 777-55-51
Київстар ( консультації )
- +380 (63) 792-47-99lifecell ( консультації )
- +380 (63) 705-89-05lifecell ( консультації )
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизельный мотоблок DOZER D6-1 – это мощный и надежный помощник для работы на земельных участках. Он идеально подходит для культивирования, вспашки, посадки и сбора овощных культур, а также для заготовки кормов для скота и перевозки грузов.

Основные преимущества:
- Экономический дизельный двигатель: мощность 6 л.с.(модель 178F) обеспечивает высокую производительность при минимальном потреблении топлива (0,25 л/час), моторесурс – более 3000 мото/часов.
- Шестеренная коробка передач: 2 передачи вперед и 1 назад для удобного управления.
- Мощный чугунный редуктор: с шестигранными полуосями, 32 мм, что обеспечивает высокую прочность и долговечность.
- Дисковое сцепление нового образца: Предотвращает движение при включенной передаче и отпущенной ручке сцепления.
- Регулируемые фрезы: состоят из двух частей, позволяют настроить ширину культивирования от 80 до 115 см.
- Удобное управление: Регулируемый руль вверх/вниз на 135° и влево/право на 180° с инструментальным отсеком делают работу комфортной и эргономичной.
- Надежность: Прочная конструкция и качественные материалы обеспечивают длительный срок службы.
- Экономичность: низкий расход топлива (0,25 л/ч) и высокая производительность.
- Универсальность: подходит для различных видов сельскохозяйственных работ (более 20 видов).
- Удобство: Простое управление и регулировка параметров работы.
Возможности агрегатирования:
Мотоблок DOZER D6-1 может работать с более чем 10 видами навесного оборудования, что делает его универсальным инструментом для:
- вспашки;
- боронование;
- посадки и уборки урожая;
- уборка снега;
- транспортировка грузов.
- окучивание, выкапывание картофеля.
Технические характеристики:
Ширина культивации: до 1150 мм.
Глубина культивации: 150-300 мм
Диаметр фрезы: 350 мм.
Тип питания: Дизель
Система запуска: Ручной стартер.
Мощность двигателя: 4.5 кВт/7 л.с.
Тип двигателя: 178F, (аналог Honda Professional) Четырехтактный, с воздушным охлаждением принудительного типа.
Объем двигателя: 296 см3
Диаметр цилиндра / Ход поршня: 78 мм / 64 мм
Количество оборотов двигателя: 2800 об/мин
Моторесурс двигателя: 3000 моточасов
Объем топливного бака: 4 литра.
Расход топлива (средний): 0,25 л/ч
Тип привода: прямой
Сцепление: многодисковое
Количество передач: 2 вперед / 1 назад
Тип редуктора: шестеренный редуктор конического образца, разборный (чугунный)
ВВП (вал отбора мощности): Присутствует (под шпонку 18 мм)
Частота оборотов ВОМ: 1800/2800 об/мин
Скорость движения (вперед): 3,5 - 12 км/ч
Скорость движения (обратно): 2 - 6 км/ч
Рабочая скорость фрезерования: 1,5 – 5 км/ч
Размер колес: 4.00-10
Объем смазочного бака двигателя: 1,1 л.
Масляный фильтр: инерционно-мазочного типа со сменной кассетой
Тип смазки в двигателе: полусинтетика SAE 10w-30
Аварийный датчик низкого уровня смазки: Присутствует
Объем смазочного бака редуктора: 2,6 л.
Тип смазки в КПП: ТАД 17 или 85W90
Вес при работе с прицепом: 500 кг
Кнопка экстренной остановки двигателя: Присутствует
Ящик для инструмента: есть
Габариты (Д х В х Ш): 1740 х 980 х 1050 мм
Вес: 120 кг
Гарантия: 12 месяцев
Страна регистрации бренда: Германия
Комплектация:
Фрезы для обработки грунта: 8 секций (2+1+1) по 4 ножа
Колеса 4,00*10.
Инструкция по эксплуатации.
ЗИП (запасные части и инструменты).
Гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | 178F |
| Минимальная ширина обработки | 62 см |
| Максимальная ширина обработки | 114 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Да |
| В комплекте оборудования | Фрезы, Передняя подпорка, Колеса пневматические, Защитные крылья |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 10 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Объем двигателя | 296 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Расход топлива | 0.25 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1740 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Высота | 980 мм |
| Вес | 120 кг |
- Цена: 25 098,75 ₴










