
Мототрактор ZUBR T-24 с грунтофрезой 120 см.
122 220 ₴
- Нет в наличии
+380 (68) 777-55-51
Київстар ( консультації )
- +380 (63) 792-47-99lifecell ( консультації )
- +380 (63) 705-89-05lifecell ( консультації )
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
МОТОТРАКТОР ZUBR Т-24

Обновленная модель мототрактора ZUBR T-24 - это надежная и мощная техника, которая легко справится с поставленными сельскохозяйственными задачами. Наличие специального гидравлического подъемного механизма позволит установить дополнительное навесное оборудование, таким образом расшить область применения и сделать агрегат универсальным.

На мототрактор ZUBR T-24 установлен одноцилиндровый дизельный двигатель ZS1105NDL с максимальной мощностью 24 лошадиных сил (реальные 20 л.с) и рабочим объемом 1105 см3. Дизельное топливо увеличивает рабочий ресурс двигателя и позволит значительно сократить расход топлива. Жидкое (радиаторного типа) охлаждение защищает двигатель от перегрева во время работы.
Мототрактор имеет 6- ступенчатую комбинированного типа коробку передач (6 вперед и 2 назад), такой диапазон скоростей без проблем позволяет подобрать оптимальную скорость. Мототрактор ZUBR T-24 легко запускается электростартером или ручным стартером (корба для запуска двигателя также в комплекте).

КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ МОТОТРАКТОРА ZUBR T-24:
-
механическая коробка с блокировкой дифференциала;
-
мощность двигателя 24 л.с.;
-
передние фары, зеркала заднего вида и задняя фара позволяют работать в темное время суток;
-
максимальная скорость 31 км/ч;
-
колесная база представлена шинами 9.50-16 и 6.00-12, что обеспечивает хорошее сцепление с грунтом;
-
ширина захвата фрезы 1200 мм. Грунтофреза в комплекте.
-
возможность регулировать ширину переднего и заднего моста в диапазоне 900 – 1200 мм.
КУПИТЬ МОТОТРАКТОР ZUBR T-24 В ЗАПАДНОЙ УКРАИНЕ ?
Мототрактор ZUBR T-24 Вы можете купить в нашем магазине ''Мотоблоки - Волыни''. Мы одни из самых лучших на территории западной части Украины! Поставляем в продажу продукцию проверенных мировых производителей. Каждая единица товара проверяется перед реализацией по исправности всех технически важных узлов непосредственно на нашем складе. Возможна доставка к вашему дому БЕЗ ПРЕДОПЛАТ!
Оформить заказ можно по указанному на сайте номеру телефона или с помощью кнопки «Купить». Звоните! Проведем приятную консультацию!


ХАРАКТЕРИСТИКИ МОТОТРАКТОРА ZUBR Т-24
-
Производитель ZUBR
Технические характеристики мототрактора
-
Колесная формула - 4*2 (задний привод)
-
Навесное оборудование в комплекте - грунтофреза 120 см.
-
Тип двигателя - дизельный
-
Номинальная мощность, л.с. - 20
-
Максимальная мощность, л.с – 24 л.с.
-
Расположение цилиндра - горизонтальное
-
Запуск двигателя – ручной и электро запуск.
-
Количество ручьев шкива двигателя — 5
-
Тип охлаждения - жидкостное (конденсатного типа)
-
Тип привода - ременный привод ( 3 ремни установлено )
-
Гидравлическая навесная система - одноточечная
-
Гидрораспределитель - односекционный (плавающий и принудительный режим)
-
Муфта сцепление двухдисковое, сухое, с постоянным сцеплением
-
Тип коробки передач - Тракторного типа
-
Коробка передач - механическая ( 6 вперед / 2 назад
-
Размер передних шин - 6.00-12
-
Ширина колеи передних колес, мм - 900-1300
-
Размер задних шин - 9.50-16
-
Ширина колеи задних колес, мм - 900-1200
-
Регулируемый задний мост - да
-
Вал отбора мощности - нет
-
Дифференциал заднего моста - есть
Комплектация
-
аккумулятор ,
-
выключатель массы,
-
дополнительный генератор,
-
датчик моточасов,
-
датчик температуры ,
-
датчик давления масла,
-
зеркала,
-
передние крылья,
-
повороты
-
сиденья с амортизацией,
-
фара заднего света
-
фреза 120 см.
-
книга -инструкция
-
ремкомплект
Все детали по этому мототрактору Вы сможете узнать у нашего менеджера.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZUBR |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 20 л. с. |
| Объем двигателя | 1105 куб. см |
| Объем бака | 11 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Колесная формула | 4×2 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Расход топлива | 258 г/кВт*ч |
| Вес | 800 кг |
| Колесная база | 1300 мм |
| Теоретическая скорость движения вперед | 31 км/ч |
| Дорожный просвет | 30 мм |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Количество цилиндров | 1 |
- Цена: 122 220 ₴










