
Велосипед SPARK LOT100 ( колеса - 29", алюминиевая рама - 19" )
11 000 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 777-55-51
Київстар ( консультації )
- +380 (63) 792-47-99lifecell ( консультації )
- +380 (63) 705-89-05lifecell ( консультації )
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики на Велосипед SPARK LOT100 (колеса - 29", алюминиевая рама - 19")

| ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ | |
| Модель | LOT100 |
| Номер модели | |
| Размер колес | 29" |
| Вес | 16,2 |
| Размер рамы | 19" |
| Формат поставки | В упаковке, собранный на 80% |
| Тип велосипеда | Горный / MTB |
| Количество скоростей | 21 |
| Рама | Алюминиевая |
| Вилка | Амортизационная с прелоадом и локаутом |
| Манетка левая | SHIMANO |
| Манетка правая | SHIMANO |
| Задний переключатель | |
| Передний переключатель | |
| Кассета / Трещотка | Трещотка |
| Тормоз передний | Дисковый гидравлический диаметр ротора 160 мм |
| Тормоз задний | Дисковый гидравлический диаметр ротора 160 мм |
| Рулевая колонка | |
| Каретка | Картридж KENLI |
| Руль | Ласточка, 620 мм (⌀ 22,2х25,4*1,2Т) |
| Вынос | МТВ 80 мм алюминий |
| Грипсы | ПВХ 125 мм |
| Тормозные ручки | Интегрированая в ручки переключения скоростей |
| Тросики | Передний - 930 мм; задний - 1650 мм |
| Шатуны | 1/2х3/32х24х34х42Tх170 мм*9/16", три звезды, черный, защита 170 мм |
| Педали | Алюминиевые платформы |
| Цепь | |
| Втулка передняя | SHUNGFEN |
| Втулка задняя | SHUNGFEN |
| Ободья | Алюминий 2-х стенный 14G*36H |
| Покрышки | 29*2,1 с нанесением красной полосы |
| Седло | Тип - MTB, материал - кож.зам, цветное нанесение на него |
| Подседельный штырь | 28,6х300mmх1,2T |
| Подседельный зажим | Алюминиевый квик |
| Подножка | Складная |
| Звонок | Нет в комплекте |
| Светоотражатели | Передний - белый / задний - красный |
| Багажник | Нет в комплекте |
| Масcа нетто/брутто, кг | 16,2/19 |

Велосипед SPARK LOT100 (колеса - 29", алюминиевая рама - 19")

Современные трендовые цвета
Яркая цветовая гамма байка не оставит равнодушным самого требовательного райдера. Трендовые цвета SPARK LOT100 29″ ал19″ отличают наш велосипед из множества других, и сразу привлекают внимание.

Прочная и легкая алюминиевая рама
В основе конструкции SPARK LOT100 29″ ал19″ сварная рама с усиленными задними перьями, выполнена из алюминиевого сплава 6061, который имеет малый вес. В то же время она крепкая и не подвержена коррозии. Гидроформированные трубы позволяют изменять стандартную треугольную геометрию рамы, что обеспечивает дополнительные ребра жесткости без наращивания объема материала. В результате улучшается динамика велосипеда.

На SPARK LOT100 29″ ал19″ рама высотой 19″ — для велосипедистов ростом более 165 см. Геометрия рамы горная, но на такой раме будет комфортно кататься и продолжительное время.

Амортизационная передняя вилка
Амортизационная вилка SPARK LOT100 29″ ал19″ улучшает управляемость велосипедом и снимает напряжение с тела. Позволяет смягчить вибрации на руле, что положительно влияет на комфорт при езде.
Максимальный ход вилки 100 мм с активной амортизацией: функции Preload и LockOut дают возможность преодолевать большие препятствия и гасить сильные удары. Крепление вилки в рулевой колонке позволяет удобно изменять высоту руля. Увеличенный в диаметре размер делает ее вид более агрессивным, что привлекает не только подростков. Она простая в обслуживании.

Эффективные в любую погоду дисковые гидравлические тормоза
Для надежного управления скоростью и безопасностью на оба колеса байка SPARK LOT100 29″ ал19″ установлены высокоэффективные дисковые гидравлические тормоза с диаметром ротора 160 мм. Для них неважны ни дорожные, ни погодные условия, ни вид покрытия. Тормоза всегда остаются такими же отзывчивыми, срабатывая одинаково быстро и надежно, и гарантированно останавливают велосипед именно там, где нужно. Имеют меньший износ, следовательно, меньше затрат на замену, но требуют технического обслуживания.

Отличный накат и надежное сцепление колес
Прочные колеса SPARK LOT100 29″ ал19″ диаметром 29″ имеют двухстенный алюминиевый обод, соединенный с втулками на влагозащищенных подшипниках набором стальных спиц, что гарантирует отличный накат.

В сочетании с широкими пневматическими шинами размером 29×2,1, получаем прекрасные амортизирующие и противоударные свойства. И при этом — высокую поперечную жесткость, устойчивость к боковым нагрузкам.
Дополнительную амортизацию придают покрышки с высоким универсальным протектором, которые привлекают внимание боковой ярко-красной линией с логотипом "SPARK". Благодаря эксцентрикам снять и установить колесо назад не представляет труда без дополнительного оборудования.

Надежная, легко управляемая трансмиссия
Трансмиссия на SPARK LOT100 29″ ал19″ реализована одной передней звездой и 11 задними на алюминиевой кассете, что позволяет уверенно соперничать с велосипедами с количеством передач (3×7). 1 звезда уменьшает массу велосипеда, а кассета — затраты на детали при обслуживании.

Ручки переключения скоростей типа монетки в паре с переключателями «SHIMANO» удобны и просты в использовании и обслуживании. Они четко работают на переключение скоростей как при ежедневном катании по асфальту, так и по бездорожью. Такая система будет работоспособна практически в любых условиях: как во время дождя, так и в грязь. Она исключает самопроизвольное переключение, особенно в случае сильной тряски.

Педали SPARK LOT100 29″ ал19″ полуалюминиевые, облегченные, на подшипниках качения. Система шатунов снабжена пластиковой защитой. Вращаются шатуны на промышленных подшипниках в каретке картриджного типа «NECO». Такая каретка прослужит дольше, но нуждается в обслуживании.
Расширенная оснастка и комплектация
SPARK LOT100 29″ ал19″ имеет богатую базовую комплектацию:
-
- быстросъемные грязезащитные крылья спортивного типа из прочного черного пластика;
-
- откидная стояночная подножка, которая надежно удерживает байк в вертикальном положении;
-
- яркий передний и задний свет, обеспечивающий видимость райдера в темное время суток.
-
- держатель для фляги.

Отличный выбор на каждый день!
SPARK LOT100 29″ ал19″ — горный велосипед, отличная альтернатива общественному транспорту. Его можно использовать как по асфальтированной дороге, так и по бездорожью, для ежедневных поездок по городу и для дальних вылазок на природу.
Если вам нужен недорогой велосипед, имеющий богатую, простую и надежную комплектацию с длительным эксплуатационным ресурсом, четкую управляемость в любых условиях, богатую комплектацию, то следует выбрать SPARK LOT100 29″ ал19″.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPARK |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 19" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 16.2 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 19 кг |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Год выпуска | 2023 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Автоматическое, переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Рост велосипедиста (см) | 170 |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Крылья | Да |
| Руль | Прямой |
| Количество звезд | 3 |
| Подножка | Да |
- Цена: 11 000 ₴










