
Велосипед SPARK FORESTER 2.0 Junior ( колеса - 24" стальная рама -13" )
6 700 ₴
- Нет в наличии
+380 (68) 777-55-51
Київстар ( консультації )
- +380 (63) 792-47-99lifecell ( консультації )
- +380 (63) 705-89-05lifecell ( консультації )
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики на Велосипед SPARK FORESTER 2.0 (колеса - 24'', стальная рама - 13'')

ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
Модель |
FORESTER 2.0 |
Номер модели |
|
Размер колес |
24" |
Вес |
16.6 |
Размер рамы |
13" |
Формат поставки |
В упаковке, собранный на 80% |
Тип велосипеда |
Горный / MTB |
Количество скоростей |
21 |
Рама |
Сталь |
Вилка |
Амортизационная с прелоадом и локаутом |
Манетка левая |
SHIMANO |
Манетка правая |
SHIMANO |
Задний переключатель |
|
Передний переключатель |
|
Кассета / Трещотка |
Трещетка |
Тормоз передний |
Дисковый с диаметром ротора 160 мм |
Тормоз задний |
Дисковый с диаметром ротора 160 мм |
Рулевая колонка |
Интегрированная, безрезьбовая |
Каретка |
Картридж KENLI |
Руль |
Ласточка, 620 мм (⌀ 22,2х25,4*1,2Т) |
Вынос |
МТВ 80 мм |
Грипсы |
ПВХ 80 мм |
Тормозные ручки |
Интегрированая в ручки переключения скоростей |
Тросики |
3Р |
Шатуны |
1/2х3/32х24х34х42Tх170мм, пластиковая защита |
Педали |
Полуалюминиевые |
Цепь |
1/2х3/32х110L |
Втулка передняя |
3/8"х100х140х14Gх36H |
Втулка задняя |
3/8"130х170х14Gх36Hх21S |
Ободья |
Алюминий 2-х стенный 14G*36H |
Покрышки |
29*2,125 с нанесением красной линии |
Седло |
MTB |
Подседельный штырь |
28,6х300mmх1,2T |
Подседельный зажим |
Алюминиевый квик |
Подножка |
Складная |
Звонок |
Нет в комплекте |
Светоотражатели |
Передний - белый / задний - красный |
Багажник |
Нет в комплекте |
Масcа нетто/брутто, кг |
16,6/19,5 |
Велосипед SPARK FORESTER 2.0 Junior (колеса - 24'', стальная рама - 13'')

Современные трендовые цвета
Яркая цветовая гамма байка не оставит равнодушным ребенка или подростка. Трендовые цвета SPARK Forester 2.0 Junior 24″ ст13″ отличают наш велосипед из множества других, и сразу привлекают внимание.

Надежная и долговечная стальная рама
Рама из легированной стали SPARK Forester 2.0 Junior 24″ ст13″ обладает повышенными прочностными характеристиками. Сталь поглощает мельчайшие вибрации и не передает их на руки райдера. В отличие от алюминиевой такая рама имеет лучший накат. Надежное лакокрасочное покрытие устойчиво к царапинам и при этом защищает от коррозии. При поломке ее можно отремонтировать с помощью обычного сварочного аппарата.
На SPARK Forester 2.0 Junior 24″ ст13″ рама высотой 13″ — для велосипедистов ростом более 135 см. Геометрия рамы горная, но на такой раме будет комфортно кататься и продолжительное время.

Амортизационная передняя вилка
Амортизационная пружинно-эластомерная вилка SPARK Forester 2.0 Junior 24″ ст13″ улучшает управляемость велосипедом и снимает напряжение с тела. Позволяет смягчить вибрации на руле, что положительно влияет на комфорт при езде.
Максимальный ход вилки 100 мм с активной амортизацией: функции Preload и LockOut дают возможность преодолевать большие препятствия и гасить сильные удары. Крепление вилки в рулевой колонке позволяет удобно изменять высоту руля. Увеличенный в диаметре размер делает ее вид более агрессивным. Она надежна в обслуживании.

Эффективные в любую погоду дисковые тормоза
Для надежного управления скоростью и безопасностью на оба колеса байка SPARK Forester 2.0 Junior 24″ ст13″ установлены высокоэффективные дисковые тормоза с диаметром ротора 160 мм. Для них неважны ни дорожные, ни погодные условия, ни вид покрытия. Тормоза всегда остаются такими же отзывчивыми, срабатывая одинаково быстро и надежно, и гарантированно останавливают велосипед именно там, где нужно.
Приводы тормозов механические: они надежны, просты в устройстве и нетребовательны в обслуживании; хорошо держат настройку, да и ломаться у них практически нечему.

Отличный накат и надежное сцепление колес
Прочные колеса SPARK Forester 2.0 Junior 24″ ст13″ диаметром 24″ имеют двухстенный алюминиевый обод, соединенный с втулками на влагозащищенных подшипниках набором стальных спиц, что гарантирует отличный накат.

В сочетании с широкими пневматическими шинами размером 24×2,1, получаем прекрасные амортизирующие и противоударные свойства. И при этом — высокую поперечную жесткость, устойчивость к боковым нагрузкам. Дополнительную амортизацию придают покрышки с высоким универсальным протектором ,которые привлекают внимание боковой ярко-красной линией с логотипом "SPARK".

Надежная, легко управляемая трансмиссия
Гарантией удовольствия от поездки и безопасности велосипеда SPARK Forester 2.0 Junior 24″ ст13″ выступает трансмиссия на 21 передачу (3×7).

Ручки переключения скоростей типа монетки в паре с переключателями «SHIMANO» удобны и просты в использовании и обслуживании. Они четко работают на переключение скоростей как при ежедневном катании по асфальту, так и по бездорожью. Такая система будет работоспособна практически в любых условиях: как во время дождя, так и в грязь. Она исключает самопроизвольное переключение, особенно в случае сильной тряски.

Педали SPARK Forester 2.0 Junior 24″ ст13″ полуалюминиевые, облегченные, на подшипниках качения. Система шатунов снабжена пластиковой защитой. Вращаются шатуны на промышленных подшипниках в каретке картриджного типа «NECO» с влаго- и пылезащитой. Такая каретка прослужит дольше, но нуждается в обслуживании.
Расширенная оснастка и комплектация
SPARK Forester 2.0 Junior 24″ ст13″ имеет богатую базовую комплектацию:
-
- быстросъемные грязезащитные крылья спортивного типа из прочного черного пластика;
-
- откидная стояночная подножка надежно удерживает байк в вертикальном положении;
-
- яркий передний и задний свет, обеспечивающий видимость райдера в темное время суток;
-
- держатель для фляги.

Отличный выбор на каждый день!
SPARK Forester 2.0 Junior 24″ ст13″ — горный велосипед, отличная альтернатива общественному транспорту. Его можно использовать как по асфальтированной дороге, так и по бездорожью, для ежедневных поездок по городу и для дальних вылазок на природу.
Если вам нужен недорогой велосипед, имеющий богатую, простую и надежную комплектацию с длительным эксплуатационным ресурсом, четкую управляемость в любых условиях, то следует выбрать SPARK Forester 2.0 Junior 24″ ст13″.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPARK |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 13" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Оранжевый |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 16.6 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 19.5 кг |
| Рост велосипедиста | 135-150 |
| Год выпуска | 2023 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Рост велосипедиста (см) | 135 |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Крылья | Да |
| Багажник | Нет |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Количество звезд | 3 |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
- Цена: 6 700 ₴











