
Мототрактор Кентавр 160 BN комплект фреза 120см.
106 069,50 ₴
- Нет в наличии
+380 (68) 777-55-51
Київстар ( консультації )
- +380 (63) 792-47-99lifecell ( консультації )
- +380 (63) 705-89-05lifecell ( консультації )
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
НА МОТОТРАКТОР РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ 2 года гарантии ВОЗМОЖЕН ТОРГ

Кентавр 160 BN – это новая модель мототрактора Кентавр 160 B.
Совершенствование мототрактора 160 BN (отличия от 160 B):
- Установлен воздушный фильтр нового образца (3 степени очистки) с прозрачным циклоном.
- Задние крылья (болотники) увеличены и имеют овальную форму.
- Задние колеса 7.50-16 (у Кентавра 160 B-6.50-16)
- Передние колеса 6.00-12 (У Кентавра 160 В-5.00-12)
- Установлены более красивые стопы и повороты
- В обеих моделях надежная трансмиссия ( передача привода на левое колесо постоянна, правое подключается с помощью рычага. )
- Новый ручной тормоз ( Выведена сбоку ручка, у Кентавра 160 B установлен предохранитель, которым сложно пользоваться)
- дополнительный генератор
- Рычаг переключения передач выведен в сторону, для более удобного переключения.
- Насос гидравлики выведен отдельно от КПП. Теперь во время включения нейтральной передачи навесное оборудование, которое было поднято с помощью гидравлики, не будет опускаться на землю.

Описание мототрактора KENTAVR (Кентавр) 160BN
Компактный, маневренный, недорогой, но одновременно многофункциональный и надежный заднеприводный трактор. Разрешен к эксплуатации на дорогах общего пользования. Имеет рамную компоновку, экономичный дизельный двигатель с водяным охлаждением и электростартером, тормоза барабанного типа, 2-дисковое сцепление. Передача от двигателя на коробку передач – клиноременная, коробка передач обеспечивает 6 скоростей переднего хода и 2 заднего, имеется вал отбора мощности.



Конструктивные особенности минитрактора KENTAVR 160BN:
- раздвижная передняя балка (ступенчатая регулировка колии)
- удлиненные полуоси заднего моста (плавная регулировка колии)
- КПП комбинированного типа (3+1)х2
- ручная регулировка подачи топлива (ручной газ)
- гидравлическая система с плавающим режимом работы
- отдельный масляный бак для гидросистемы на правом крыле
- задний тормоз барабанного типа, две педали тормоза
- электрогенератор мощностью 250 Вт
- удобное расположение органов управления
- воздушный фильтр контактно-масляного типа
- ведущий шкив с пятью ручьями
- Три клиновые ремни В-3500
- Трехкулачковое двухдисковое сцепление, соединенное с ведомым шкивом
- механизм автоматического натяжения ременной передачи
- блокировка дифференциала заднего моста
- стартер редукторного типа
- Декомпрессор (У Кентавра 160 ВN выведен на панель, поэтому заводить мототрактор можно с сиденья)
- Распределитель гидронавески установлен непосредственно на корпусе гидронасоса, между сиденьем и правым крылом
- гидроцилиндр навески закреплен на жесткой рамке сиденья
- пресс-масленка для смазывания оси крепления переднего моста

Комплектация минитрактора KENTAVR 160B:
- большие зеркала заднего вида на вращающихся кронштейнах
- задняя фара
- ящик для ЗИП на левом крыле
- указатель давления масла, указатель температуры охлаждающей жидкости, счетчик моточасов, вольтметр
- звуковой сигнал, дальний/ближний свет, указатели поворотов
- комбинированный переключатель режимов работы электроосветительных приборов
- выключатель массы
- АКБ емкостью 60 А∙час
- аварийная сигнализация
- гидравлическая система для задней навески: гидроцилиндр и комплект шлангов
- рукоятка быстрого вращения руля
- Передние и задние колеса с протектором "Елка"

В комплект к мототрактору входит: широкая грунтофреза 120 см., переходной редуктор фрезы с цепью, книга - инструкция и гарнтийный талон, который мы заполняем в день продажи на 2 года!
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | KENTAVR 160B | KENTAVR 160BN |
|---|---|---|
| Двигатель, мощность | JD16, 16 к.с | |
| Количество приводных ремней, шт | 3 | |
| Колесная формула, рулевое управление | 4х2, механическое | |
| Коробка передач | (3+1)×2 | |
| Муфта сцепления | Сухая, многодисковая | |
| Тормоза | Барабанние механические | |
| Размер шин передних/задних | 5.00-12 / 6.50-16 | 6.00-12 / 7.50-16 |
| Блокировка дифференциала заднего моста | С блокировки полуосей |
|
| Задняя навесная система | Мотоблочного типа | |
| Управление декомпрессором | На клапанной крышке | Рычаг управления декомпрессором выведен на корпус приборной панели. |
| Привод гидронасоса | От КПП | Гидравлический насос с отдельным ременным приводом от маховика двигателя. |
| Толщина оси заднего моста, мм. | 39 | 49 |
| Генератор | встроенный | Отдельно в подкапотном пространстве |
| Световое оборудование | Основные передние фары, задняя фара, габариты, передние и задние указатели поворотов, стоп-сигналы | |
| Комплектация | Зеркала заднего вида, металлические задние крылья, металлические передние крылья, выхлопная труба с глушителем, ящик для ЗИП | |
| Характеристика | KENTAVR 160B | KENTAVR 160BN | ||
|---|---|---|---|---|
| Размер колес : | Передние – 5.00-12 Задние – 6,5-16 | Передние – 6.00-12 Задние – 7,5-16 | ||
| Привод гидронасоса | от КПП | ![]() |
Гидравлический насос с отдельным ременным приводом от маховика двигателя | ![]() |
| Сидения | С более статической посадкой | ![]() |
Подпружиненное | ![]() |
| Выхлопная труба с глушителем | из стали |
![]() |
Из нержавеющей стали | ![]() |
| Электрический генератор | Встроенный | ![]() |
Электрический генератор с отдельным ременным приводом от маховика двигателя | ![]() |
| Декомпрессор | На клапанной крышке | ![]() |
Рычаг управления декомпрессором выведен на корпус приборной панели. | ![]() |
| Педали тормозов | одна | ![]() |
две | ![]() |
| Рычаг переключения передач | Посредине | ![]() |
Смещен из под ног в левую сторону к кожуху ременной передачи. | ![]() |
| Воздушный фильтр | С двумя степенями очистки воздуха | ![]() |
с пятью степенями очистки воздуха | ![]() |
Звоните! Проведем приятную консультацию)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 16 л. с. |
| Объем двигателя | 709 куб. см |
| Объем бака | 9 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Колесная формула | 4×2 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Вес | 500 кг |
| Теоретическая скорость движения вперед | 23 км/ч |
| Теоретическая скорость движения назад | 12 км/ч |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Тип усилителя руля | Гидроусилитель |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Количество цилиндров | 1 |
| габаритные размеры | |
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 1230 мм |
- Цена: 106 069,50 ₴


























