
Велосипед SPARK AIR SHINE ( колеса - 29", алюминиевая рама - 19" ам lock-out HDD )
15 300 ₴
- Нет в наличии
+380 (68) 777-55-51
Київстар ( консультації )
- +380 (63) 792-47-99lifecell ( консультації )
- +380 (63) 705-89-05lifecell ( консультації )
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цвет по выбору)
Характеристики на Велосипед SPARK AIR SHINE (колеса - 29", алюминиевая рама - 19")

ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ |
|
Модель |
AIR SHINE |
Номер модели |
|
Размер колес |
29" |
Вес |
|
Размер рамы |
19" |
Формат поставки |
В упаковке, собранный на 80% |
Тип велосипеда |
Горный / MTB |
Количество скоростей |
11 |
Рама |
Алюминиевая |
Вилка |
Воздушная амортизационная с прелоадом и локаутом с управлением на руле |
Манетка левая |
|
Манетка правая |
|
Задний переключатель |
|
Передний переключатель |
|
Кассета / Трещотка |
Кассета |
Тормоз передний |
Дисковый гидравлический, диаметр ротора 160 мм |
Тормоз задний |
Дисковый гидравлический, диаметр ротора 160 мм |
Рулевая колонка |
|
Каретка |
Картридж KENLI |
Руль |
Ласточка, 620 мм (⌀ 22,2х25,4*1,2Т) |
Вынос |
МТВ 80 мм алюминий |
Грипсы |
ПВХ 125 мм |
Тормозные ручки |
Интегрированая в ручки переключения скоростей |
Тросики |
Передний - 930 мм; задний - 1650 мм |
Шатуны |
1/2х3/32х24х34х42Tх170 мм*9/16", три звезды, черный, защита 170 мм |
Педали |
Алюминиевые платформы |
Цепь |
|
Втулка передняя |
SHUNGFEN |
Втулка задняя |
SHUNGFEN |
Ободья |
Алюминий 2-х стенный 14G*36H |
Покрышки |
29*2,1 КЕНДА с цветной полосой |
Седло |
Тип - MTB, материал - кож.зам., цветное нанесение на него |
Подседельный штырь |
28,6х300mmх1,2T |
Подседельный зажим |
Алюминиевый квик |
Подножка |
Складная |
Звонок |
Нет в комплекте |
Светоотражатели |
Передний - белый / задний - красный |
Багажник |
Нет в комплекте |
Масcа нетто/брутто, кг |
16/19 |

Велосипед SPARK AIR SHINE (колеса - 29", алюминиевая рама - 19")

Современные трендовые цвета
Яркая цветовая гамма байка не оставит равнодушным самого требовательного райдера. Трендовые цвета SPARK Air Shine 29″ ал19″ отличают наш велосипед из множества других, и сразу привлекают внимание.

Прочная и легкая алюминиевая рама
В основе конструкции SPARK Air Shine 29″ ал19″ сварная рама с полированными швами и усиленными задними перьями, выполнена из алюминиевого сплава 6061, который имеет малый вес. В то же время она крепкая и не подвержена коррозии. Гидроформированные трубы позволяют изменять стандартную треугольную геометрию рамы, что обеспечивает дополнительные ребра жесткости без наращивания объема материала. В результате улучшается динамика велосипеда.

На SPARK Air Shine 29″ ал19″ установлена рама высотой 19″ — для велосипедистов ростом более 170 см. Геометрия рамы горная, но на такой раме будет комфортно кататься и продолжительное время.

Амортизационная передняя вилка
Воздушная амортизационная вилка SPARK Air Shine 29″ ал19″ улучшает управляемость велосипедом и снимает напряжение с тела. Позволяет смягчить вибрации на руле, что положительно влияет на комфорт при езде.
Максимальный ход вилки 140 мм с активной амортизацией: функции Preload и LockOut дают возможность преодолевать большие препятствия и гасить сильные удары. Изменение настроек происходит благодаря установленному управлению на руле без остановки. Крепление вилки в рулевой колонке позволяет удобно изменять высоту руля. Увеличенный в диаметре размер делает ее вид более агрессивным, что привлекает не только подростков. Она надежна в обслуживании.

Эффективные в любую погоду дисковые гидравлические тормоза
Для надежного управления скоростью и безопасностью на оба колеса байка SPARK Air Shine 29″ ал19″ установлены высокоэффективные дисковые гидравлические тормоза с диаметром ротора 160 мм. Для них неважны ни дорожные, ни погодные условия, ни вид покрытия. Тормоза всегда остаются такими же отзывчивыми, срабатывая одинаково быстро и надежно, и гарантированно останавливают велосипед именно там, где нужно. Имеют меньший износ, следовательно, меньше затрат на замену, но требуют технического обслуживания.

Отличный накат и надежное сцепление колес
Прочные колеса SPARK Air Shine 29″ ал19″ диаметром 29″ имеют двухстенный алюминиевый обод, соединенный с втулками на влагозащищенных подшипниках набором стальных спиц, что гарантирует отличный накат.

В сочетании с широкими пневматическими шинами размером 29×2,1, получаем прекрасные амортизирующие и противоударные свойства. И при этом — высокую поперечную жесткость, устойчивость к боковым нагрузкам. Дополнительную амортизацию придают покрышки с высоким универсальным протектором ведущего производителя «KENDA». Благодаря эксцентрикам снять и установить колесо назад не представляет труда без дополнительного оборудования.

Надежная, легко управляемая трансмиссия
Трансмиссия на SPARK Air Shine 29″ ал19″ реализована одной передней звездой и 11 задними на алюминиевой кассете, что позволяет уверенно соперничать с велосипедами с количеством передач (3×7). 1 звезда уменьшает массу велосипеда, а кассета — затраты на детали при обслуживании.

Удобны и просты в использовании и обслуживании ручки переключения скоростей типа моноблоки
«L-TWOO» в паре с самими переключателями «L-TWOO» четко работают на переключение скоростей как при ежедневном прогулочном катании по асфальтированному покрытию, так и бездорожью.

Педали SPARK Air Shine 29″ ал19″ алюминиевые, облегченные, на подшипниках качения. Система шатунов снабжена пластиковой защитой. Вращаются шатуны на промышленных подшипниках в каретке картриджного типа «KENLI». Такая каретка прослужит дольше, но нуждается в обслуживании.
Расширенная оснастка и комплектация
SPARK Air Shine 29″ ал19″ имеет богатую базовую комплектацию:
-
- быстросъемные грязезащитные крылья изготовлены из прочного черного пластика;
-
- откидная стояночная подножка надежно удерживает байк в вертикальном положении;
-
- светоотражатели делают Air Bright хорошо заметным в темное время суток.
-
- держатель для фляги.

Отличный выбор на каждый день!
SPARK Air Shine 29″ ал19″ — горный велосипед, отличная альтернатива общественному транспорту. Его можно использовать как по асфальтированной дороге, так и по бездорожью, для ежедневных поездок по городу и для дальних вылазок на природу.
Если вам нужен недорогой велосипед, имеющий простое и надежное комплектующее с длинным эксплуатационным ресурсом, четкую управляемость в любых условиях, богатую комплектацию, то следует выбрать SPARK Air Shine 29″ ал19″.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPARK |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 19" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 11 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
| Конструкция вилки | Воздушная |
| Ход вилки | 140 мм |
| Вес | 16 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 19 кг |
| Рост велосипедиста | 175-190 |
| Год выпуска | 2023 |
| Состояние | Новое |
| Рост велосипедиста (см) | 170 |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Крылья | Да |
| Руль | Прямой |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Подножка | Да |
- Цена: 15 300 ₴










