
Велосипед SPARK AIR BRIGHT (колеса - 27,5 алюминиевая рама - 17 lock-out HDD)
12 100 ₴
- Нет в наличии
- +380 (63) 792-47-99lifecell ( консультації )
- +380 (63) 705-89-05lifecell ( консультації )
Характеристики на Велосипед SPARK AIR BRIGHT (колеса - 27,5'', алюминиевая рама - 17'')
|
ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ |
|
|
Модель |
AIR BRIGHT |
| Номер модели | |
| Размер колес | 27,5" |
| Вес | 15,8/18,8 |
| Размер рамы | 17" |
| Формат поставки | В упаковке, собранный на 80% |
| Тип велосипеда | Горный / MTB |
| Количество скоростей | 11 |
| Рама | Алюминиевая |
| Вилка | Воздушная амортизационная с прелоадом и локаутом с управлением на руле |
| Манетка левая | L-TWOO |
| Манетка правая | L-TWOO |
| Задний переключатель | |
| Передний переключатель | |
| Кассета / Трещотка | Кассета |
| Тормоз передний | Дисковый гидравлический, диаметр ротора 160 мм |
| Тормоз задний | Дисковый гидравлический, диаметр ротора 160 мм |
| Рулевая колонка | |
| Каретка | Картридж KENLI |
| Руль | Ласточка, 620 мм (⌀ 22,2х25,4*1,2Т) |
| Вынос | МТВ 80 мм алюминий |
| Грипсы | ПВХ 125 мм |
| Тормозные ручки | Интегрированные в ручки переключения скоростей |
| Тросики | Передний - 930 мм; задний - 1650 мм |
| Шатуны | 1/2х3/32х24х34х42Tх170 мм*9/16", три звезды, черный, защита 170 мм |
| Педали | Алюминиевые платформы |
| Цепь | |
| Втулка передняя | SHUNGFEN |
| Втулка задняя | SHUNGFEN |
| Ободья | Алюминий 2-х стенный 14G*36H |
| Покрышки | 27,5*2,1 КЕНДА с цветной полосой |
| Седло | Тип - MTB, материал - кож.зам., цветное нанесение на него |
| Подседельный штырь | 28,6х300mmх1,2T |
| Подседельный зажим | Алюминиевый квик |
| Подножка | Складная |
| Звонок | Нет в комплекте |
| Светоотражатели | Передний - белый / задний - красный |
| Багажник | Нет в комплекте |
| Масcа нетто/брутто, кг |
15,8/18,8 |
Велосипед SPARK Air Bright 27,5″ ал17″

Современные трендовые цвета
Яркая цветовая гамма байка не оставит равнодушным самого требовательного райдера. Трендовые цвета SPARK Air Bright 27,5″ ал17″ отличают велосипед из множества других, и сразу привлекают внимание

Прочная и легкая алюминиевая рама
В основе конструкции SPARK Air Bright 27,5″ ал17″ сварная рама с полированными швами и усиленными задними перьями, выполнена из алюминиевого сплава 6061, который имеет малый вес. В то же время она крепкая и не подвержена коррозии. Гидроформированные трубы позволяют изменять стандартную треугольную геометрию рамы, что обеспечивает дополнительные ребра жесткости без наращивания объема материала. В результате улучшается динамика велосипеда.


Амортизационная передняя вилка
Воздушная амортизационная вилка SPARK Air Bright 27,5″ ал17″ улучшает управляемость велосипедом и снимает напряжение с тела. Позволяет смягчить вибрации на руле, что положительно влияет на комфорт при езде.
Максимальный ход вилки 140 мм с активной амортизацией: функции Preload и LockOut дают возможность преодолевать большие препятствия и гасить сильные удары. Изменение настроек происходит благодаря установленному управлению на руле без остановки. Крепление вилки в рулевой колонке позволяет удобно изменять высоту руля. Увеличенный в диаметре размер делает ее вид более агрессивным, что привлекает не только подростков. Она надежна в обслуживании.

Эффективные в любую погоду дисковые гидравлические тормоза
Для надежного управления скоростью и безопасностью на оба колеса байка SPARK Air Bright 27,5″ ал17″ установлены высокоэффективные дисковые гидравлические тормоза с диаметром ротора 160 мм. Для них неважны ни дорожные, ни погодные условия, ни вид покрытия. Тормоза всегда остаются такими же отзывчивыми, срабатывая одинаково быстро и надежно, и гарантированно останавливают велосипед именно там, где нужно. Имеют меньший износ, следовательно, меньше затрат на замену, но требуют технического обслуживания.

Отличный накат и надежное сцепление колес
Прочные колеса SPARK Air Bright 27,5″ ал17″ диаметром 27,5″ имеют двухстенный алюминиевый обод, соединенный с втулками на влагозащищенных подшипниках набором стальных спиц, что гарантирует отличный накат.

В сочетании с широкими пневматическими шинами размером 27,5×2,1, получаем прекрасные амортизирующие и противоударные свойства. И при этом — высокую поперечную жесткость, устойчивость к боковым нагрузкам. Дополнительную амортизацию придают покрышки с высоким универсальным протектором ведущего производителя «KENDA». Благодаря эксцентрикам снять и установить колесо назад не представляет труда без дополнительного оборудования.

Надежная, легко управляемая трансмиссия
Трансмиссия на SPARK Air Bright 27,5″ ал17″ реализована одной передней звездой и 11 задними на алюминиевой кассете, что позволяет уверенно соперничать с велосипедами с количеством передач (3×7). 1 звезда уменьшает массу велосипеда, а кассета — затраты на детали при обслуживании.

Удобны и просты в использовании и обслуживании ручки переключения скоростей типа моноблоки
«L-TWOO» в паре с самими переключателями «L-TWOO» четко работают на переключение скоростей как при ежедневном прогулочном катании по асфальтированному покрытию, так и бездорожью.

Педали SPARK Air Bright 27,5″ ал17″ алюминиевые, облегченные, на подшипниках качения. Система шатунов снабжена пластиковой защитой. Вращаются шатуны на промышленных подшипниках в каретке картриджного типа «KENLI». Такая каретка прослужит дольше, но нуждается в обслуживании.
Оснастка и комплектация
SPARK Air Bright 27,5″ ал17″ имеет богатую базовую комплектацию:
-
- быстросъемные грязезащитные крылья изготовлены из прочного черного пластика;
-
- откидная стояночная подножка надежно удерживает байк в вертикальном положении;
-
- светоотражатели делают Air Bright хорошо заметным в темное время суток.

Отличный выбор на каждый день
SPARK Air Bright 27,5″ ал17″ — горный велосипед, отличная альтернатива общественному транспорту. Его можно использовать как по асфальтированной дороге, так и по бездорожью, для ежедневных поездок по городу и для дальних вылазок на природу.
Если вам нужен недорогой велосипед, имеющий простое и надежное комплектующее с длинным эксплуатационным ресурсом, четкую управляемость в любых условиях, богатую комплектацию, то следует выбрать SPARK Air Bright 27,5″ ал17″.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spark |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Размер рамы | 17" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 11 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Оранжевый |
| Конструкция вилки | Воздушная |
| Ход вилки | 140 мм |
| Вес | 15.8 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 18.8 кг |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Год выпуска | 2023 |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Автоматическое |
| Рост велосипедиста (см) | 155 |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Регулировка жесткости заднего амортизатора | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Звонок | Нет |
| Подножка | Да |
- Цена: 12 100 ₴












