
Аккумулятор для мотоблока 40 AH Rocket 6СТ-40
2 350 ₴
- Нет в наличии
+380 (68) 777-55-51
Київстар ( консультації )
- +380 (63) 792-47-99lifecell ( консультації )
- +380 (63) 705-89-05lifecell ( консультації )
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный аккумулятор Rocket 6СТ-40 АзЕ Japan SMF 42B19L
Аккумулятор Rocket имеет азиатский тип корпуса. Он не обслуживается и готов к работе сразу после установки на автомобиль или мотоблок. Не требует доливания жидкости в течение всего периода эксплуатации.
Производство производилось с применением современной технологии Са/Са. Сами пластины изготовлены с помощью литья и обладают повышенной прочностью. Электроды упакованы в конверт-сепараторы, что позволило снизить их сопротивление. В состав пластин входит олово, для защиты от коррозии. Все это позволило продлить срок службы аккумуляторной батареи и добиться низкого уровня саморазряда.
Корпус аккумулятора изготовлен из виброустойчивого полипропилена. На внешней части АКБ расположены ребра жесткости, их основная задача, предотвратить деформацию пластикового корпуса под тяжестью активной части батареи и центральный газоотвод. Это предотвращает искрение и возможность самопроизвольного возгорания. Для оценки состояния аккумулятора и проверки уровня заряда в крышке встроен индикатор Magic Eye. Надежная пластиковая ручка предназначена для удобной транспортировки и установки батареи.
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Емкость аккумулятора | 40 А·ч |
| Пусковой ток | 340 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Производитель | Rocket |
| Длина | 187 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Высота | 225 мм |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 350 ₴



