
Мотоблок ДТЗ 512 ДН 12 л.с. дизельный + Бесплатная доставка
31 646,25 ₴
- Нет в наличии
+380 (68) 777-55-51
Київстар ( консультації )
- +380 (63) 792-47-99lifecell ( консультації )
- +380 (63) 705-89-05lifecell ( консультації )
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Мотоблок ДТЗ 512ДН - самый мощный среди дизельных моделей ДТЗ. На этом мотоблоке установлен надежный двигатель мощностью 12 л.с., в остальном устройство данной модели аналогично модели ДТЗ 510ДН. Увеличение мощности двигателя позволило укомплектовать мотоблок более широкой почвофрезой с максимальной шириной захвата 1400 мм. Это самый большой захват фрезы среди мотоблоков ДТЗ.
Транспортные пневматические колеса также большого размера: 5.00-12 «ёлочка». Так что этот мотоблок вполне пригоден не только для применения в личных хозяйствах, а и для профессионального использования на огородных, садовых и тепличных комплексах, а также как транспортное средство для перевозки грузов на специальном прицепе.
На все мотоблоки ДТЗ предоставляется гарантия 2 года.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
ДВИГАТЕЛЬ |
|
Модель двигателя |
188FА |
Тип топлива |
Дизельное |
Мощность двигателя, л. с. |
12,0 |
Рабочий объем двигателя, см³ |
438 |
Номинальные обороты, об/мин |
3000 |
Номинальный расход топлива, г/кВт∙час |
366 |
Емкость топливного бака, л. |
4,0 |
Система запуска двигателя |
Ручной стартер |
Воздушный фильтр |
Многоступенчатый фильтр с прозрачным циклоном |
Тип, емкость АКБ А∙ч |
— |
Объем картера двигателя, л |
1,3 |
Тип масла в картере двигателя |
ТМ «ДТЗ» TURBO SYNT 10W-40 API CF-4/SG |
Датчик уровня масла |
— |
Система охлаждения двигателя |
Воздушное охлаждение |
Объем системы охлаждения, л |
— |
Тип охлаждающей жидкости |
— |
ТРАНСМИССИЯ, ХОДОВАЯ ЧАСТЬ |
|
Тип привода трансмиссии |
Прямой шестерёнчатый |
Тип сцепления |
Нормально разомкнутое многодисковое в масляной ванне |
Тип приводных ремней |
— |
Ручей для подключения активной навески |
— |
Тип коробки передач |
Шестерёнчатая |
Количество передач вперед/назад |
3 / 1 |
Способ включения заднего хода |
Рукоятка на руле |
Привод фрезы |
Прямой с коническим редуктором |
Вал отбора мощности |
Задний продольный, под шпонку Ø18, L=24 |
Объем масла в картере трансмиссии, л |
3,0 |
Тип масла в картере трансмиссии |
ТМ «ДТЗ» ТАД-17и API GL |
Транспортные колеса |
5.00-12 с обгонными разблокираторами |
Колея колес, мм |
750 |
Номинальная скорость движения на колесах вперед/назад, км/час |
4,2; 10,5; 14,5 / 3,6 |
Тип и регулировки руля |
Быстрая регулировка по высоте и направлению |
РАБОЧИЕ ОРГАНЫ |
|
Тип прицепного устройства |
Мотоблочного типа |
Способ установки почвофрезы |
Вместо транспортных колес |
Номинальная частота вращения почвофрезы, об/мин |
40; 95; 130 |
Количество секций почвофрезы, шт. |
10=(3+1+1)×2 |
Размер / количество / тип ножей почвофрезы |
5,5 мм × 235 мм / 40 шт. |
Ширина захвата почвофрезы, мм |
880, 1140, 1400 |
Диаметр ротора почвофрезы, мм |
360 |
Глубина культивации, мм |
До 200 |
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ |
|
Электрооборудование |
— |
Измерительные приборы |
— |
Прочее оборудование |
— |
ЗИП |
В комплекте |
МАССОГАБАРИТНЫЕ ДАННЫЕ |
|
Габаритные размеры в сборе (Д×Ш×В), на колесах/на фрезах, мм |
1780х670х910 / 1780х1400х805 |
Снаряженный вес, на колесах/на фрезах, кг |
131 / 134 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДТЗ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | 188FA |
| Минимальная ширина обработки | 88 см |
| Максимальная ширина обработки | 140 см |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Количество передач | 3 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Да |
| В комплекте оборудования | Фрезы, Защитные крылья |
| Скорость движения (транспортная) | 14.5 км/ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр колес | 12 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 12 л. с. |
| Объем двигателя | 438 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Объем масляного бака | 1.3 л |
| Расход топлива | 0.366 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1780 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Высота | 910 мм |
| Вес | 131 кг |
- Цена: 31 646,25 ₴












