
Бензиновый Генератор EDON PT 3300 3.3 кВт Медная Обмотка
7 000 ₴
- Нет в наличии
+380 (68) 777-55-51
Київстар ( консультації )
- +380 (63) 792-47-99lifecell ( консультації )
- +380 (63) 705-89-05lifecell ( консультації )
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновый Генератор – EDON PT-3300 (3.3 кВт). Медная Обмотка
Бензиновый генератор (однофазный) - EDON PT 3300 от компании EDON. Надежный и профессиональный аппарат, который станет незаменимым помощником как при кратковременных, так и длительных перебоях в электроснабжении вашего помещения, дома или дачи. Вы сможете ни в чем себе не отказывать, если у вас отключат электроэнергию, генератор сможет обеспечить альтернативный источник энергии.
Электрогенератор EDON PT 3300 имеет встроенную систему АVR, которая обеспечивает на выходе генератора стабильное напряжение 220 Вт (50 Гц), независимо от изменения оборотов двигателя. Корпус электрогенератора защищен прочной рамой, что предохраняет его от повреждений при перевозке или например, когда нужно обеспечить электропитание после природных катаклизмов.
В электрогенераторе EDON PT 3300 установлен надежный 4-тактный бензиновый двигатель компании EDON, мощностью 7.0 л.с. Который уверенно даже при полных нагрузках будет крутить генератор. Двигатели такой мощности устанавливаются также на более мощные модели генераторов. В баке установлен датчик уровня топлива, показывающий, сколько топлива находится в баке. Расход топлива в генераторе при 50% нагрузке около 1.1 литра в час работы. При емкости бака 15 литров полной заправки хватит минимум на 12 часов работы.
Для контроля выходных напряжений на лицевой панели установлен вольтметр, с ним Вы всегда сможете контролировать напряжение на выходе генератора. Предусмотрены два выхода с евророзеткой, напряжением 220 Вт переменного напряжения и один выход 12 Вт постоянного напряжения под клеммы для питания внешнего аккумулятора.
Технические особенности
Четырехтактный двигатель
Модель работает на базе мощного четырехтактного двигателя. Обладая достаточной мощностью, он легко справляется с интенсивной работой при больших нагрузках, система воздушного охлаждения защищает от тепловой нагрузки. Двигатель с верхним клапаном OHV, продливший его срок службы, сделал работу стабильной и экономичной.
Изготовление по ГОСТ
Указанный генератор является продуктом конвейерной сборки. Перед выставкой на продажу он проходит множество этапов проверки. Использование качественных компонентов обеспечило дополнительный ресурс двигателя всего генератора.
Стальной каркас
Мы рекомендуем купить генератор Edon PT-3000, он оснащен стальной рамой с перемычками, которые обеспечивают структурную жесткость и гарантируют легкую транспортировку и хранение самого устройства.
Высокая мобильность
Благодаря небольшим размерам генератора и небольшому весу легко перемещать и транспортировать. Для практического перемещения короткие расстояния можно сдвинуть вместе, сняв с рамы.
Характеристики
- Номинальная мощность (длительный режим) – 3000 Вт.
- Максимальная производительность – 3300 Вт.
- Номинальное напряжение – 2х220.
- Номинальный ток – 8.7А.
- Тип двигателя 4-х тактный. Воздушное охлаждение.
- Рабочий объем двигателя – 210 куб.
- Тип топлива – 92 (бензин).
- Емкость топливного бака – 15 л.
- Моторное масло - 0.6л (15W40).
- Класс мощности – G1.
- Свеча зажигания – NGK BPR5ES.
- Максимальная температура -40°C.
- Класс защиты – IP 23.
- Уровень мощности шума – 92.9 дБ.
- Производитель – EDON.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 15 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Максимальная мощность | 3.3 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 15 час |
| Степень защиты IP | 21 |
| Срок службы | 10 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 210 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1.1 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Вес | 37 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
- Цена: 7 000 ₴










