
Мотоблок ДТЗ 510 ДН 10 л.с. дизельный, собранный + Бесплатная доставка
34 047 ₴
- Нет в наличии
+380 (68) 777-55-51
Київстар ( консультації )
- +380 (63) 792-47-99lifecell ( консультації )
- +380 (63) 705-89-05lifecell ( консультації )
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Основное отличие ДТЗ 510ДН от ДТЗ 570БН – это применение дизельного двигателя мощностью 10 л. с. В остальном они конструктивно и функционально очень схожи. Привод на коробку передач прямой, из-за нового безопасного дискового сцепления нормально разомкнутого типа. Блокировка рычага заднего хода от случайного включения. Наличие на транспортных колесах обгонных разблокираторов значительно облегчающих поворот и разворот мотоблока. Большие колеса 4.00-10 и 8-секционная почвофреза с максимальным захватом 1140 мм.
Дизельный двигатель ощутимо экономнее бензинового, лучше выдерживает длительную работу под нагрузкой, при снижении оборотов сохраняет высокий крутящий момент, а следовательно, и тягу. Он более долговечен и экологичен, не требует регулировки карбюратора и системы зажигания, для облегчения запуска при низкой температуре оборудован декомпрессором. Благодаря большему весу улучшает сцепление транспортных колес с дорожным покрытием или грунтом. Этот мотоблок вполне пригоден не только для применения в личных хозяйствах, но и профессионального использования на огородных, садовых и тепличных комплексах, а также как средство для перевозки грузов на специальном прицепе.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
ДВИГАТЕЛЬ
Модель двигателя - 186FA
Тип топлива - Дизель
Мощность двигателя, л.с - 10,0
Рабочий объем двигателя, см3 - 406
Номинальные обороты, об/мин - 3000
Номинальный расход топлива, г/кВт∙ч - 273
Емкость топливного бака, л - 4,0
Система запуска двигателя - Ручной стартер
Воздушный фильтр Многоступенчатый фильтр с прозрачным циклоном
Объем картера двигателя, л - 1,3
Тип смазки в картере двигателя - ТМ «ДТЗ» TURBO SYNT 10W-40 API CF-4/SG
Датчик уровня смазки +
Система охлаждения двигателя - Воздушное охлаждение
ТРАНСМИССИЯ, ХОДОВАЯ ЧАСТЬ
Тип привода трансмиссии - Прямой шестеренчатый
Тип сцепления - Нормально разомкнутое многодисковое в масляной ванне
Ручей для подключения активного навесного оборудования.
Тип коробки - Шестеренчатая
Количество передач вперед/обратно - 3 / 1
Способ включения заднего хода - Ручка на руле
Привод фрезы - Прямой с коническим редуктором
Вал отбора мощности задний продольный, под шпонку Ø18, L=24
Объем смазки в катере трансмиссии, - 3,0 л.
Тип смазки в картере трансмиссии - ТМ «ДТЗ» ТАД-17и API GL
Транспортные колеса - 4.00-10
Колея колес, мм - 600
Номинальная скорость движения на колесах вперед/обратно, км/год 3,5; 8,2; 11,2/2,8
Тип и регулировка руля - Быстрая регулировка по высоте и направлению
РАБОЧИЕ ОРГАНЫ
Тип прицепного устройства Мотоблочного типа
Способ установки грунтофрезы Вместо транспортных колес
Номинальная частота вращения почвофрезы, об/мин 40; 95; 130
Количество секций почвофрезы, шт. 8=(2+1+1)×2
Размер/количество/тип ножей грунтофрезы 5,5 мм × 235 мм/32 шт.
Ширина захвата грунтофрезы, мм 620, 880, 1140
Диаметр ротора грунтофрезы, мм 360
Глубина культивации, мм. До 200
ЗИП В комплекте
МАСОГАБАРИТНЫЕ ДАННЫЕ
Габаритные размеры в сборе (Д×Ш×В), на колесах/на фрезе, мм 1600×710×880 / 1600×1140×800
Снаряженный вес, на колесах/на фрезах, кг 125 / 137
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДТЗ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | 186 FA |
| Минимальная ширина обработки | 62 см |
| Максимальная ширина обработки | 114 см |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Количество передач | 3 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Вал отбора мощности | Да |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Скорость движения (транспортная) | 21 км/ч |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 10 л. с. |
| Объем двигателя | 406 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Объем масляного бака | 1.3 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 88 мм |
| Вес | 125 кг |
- Цена: 34 047 ₴












