
Картофелекопалка вибрационная для мотоблока 2 эксцентрика
7 400 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 777-55-51
Київстар ( консультації )
- +380 (63) 792-47-99lifecell ( консультації )
- +380 (63) 705-89-05lifecell ( консультації )
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картофелёкопалка однорядная 2 эксцентрика для мотоблока с водяным охлаждением.
Картофелёкопалка вибрационная под ремень (2-х эксцентриковая) обеспечивает сбор урожая картофеля, лука, чеснока и других корнеплодов. Устанавливается на тяжелые мотоблоки с двигателями водяного охлаждения. Используется на легких и средних почвах с низкой влажностью.
Картофелекопалка устанавливается на мотоблок с помощью сцепки, которая регулируется по высоте. При работе мотоблока крутящий момент от двигателя передается через ремень (если на вашем мотоблоке установлены 2 или более ремня, то один из них может подойти к этой копалке. Ремень к картофелекопалке должен иметь B - профиль, размер ремня должен быть от 1750 до 1850) затем на ведущий шкив, далее на активный нож и трясущееся решето.
Регулировка глубины выкапывания картофеля возможна изменением высоты колес. Ширина захвата копалки 38 см. Вес 38 кг.

Картофелекопатель 2-х эксцентриковый является модернизированным аналогом одноэксцентриковой вибрационной картофелекопалки под ремень.
Отличия от одноэксцентриковой картофелекопалки:
- оснащена двумя эксцентриками;
- удлиненная рама;
- есть возможность регулировки высоты трясучки;
- увеличен размер трясучки.
- увеличена длина натяжения ремня.
Благодаря оснащению копалки двумя эксцентриками на амортизирующих втулках, один из которых приводит в действие трясучку, а второй активный нож, создаются более плавные колебательные движения между движущимися частями. Это является необходимым условием для бережной очистки корнеплода от земли и существенно уменьшает передачу вибрации на мотоблок.

Комплектация: рама, активный нож (лопата), трясущее решето (трясучка), эксцентрики (2 шт.), шкив, натяжное устройство, узел сцепления, колеса (2 шт.). РЕМЕНЬ В КОМПЛЕТ НЕ ВХОДИТ
Характеристика:
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Вибрационная |
| Количество эксцентриков | 2 шт. |
| Ширина ножа | 380 мм |
| Тип ножа | Активный |
| Глубина обработки | 200 мм |
| Регулировка высоты колес | Да |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 900х670х570 мм |
| Вес | 38 кг |
В наличии есть картофелекопалка одно-эксцентриковая и лапа - вопитель картофеля. Звоните!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ШИП |
| Страна производитель | Украина |
| Количество рядов подкапывания | 1 |
| Ширина захвата ножа | 38 см |
| Глубина выкапывания | 20 см |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Высота | 570 мм |
| Масса | 38 кг |
- Цена: 7 400 ₴










