ГАРАНТІЯ!


Мотоблок ДТЗ 470 БН 7 л.с. бензиновый + Бесплатная доставка
18 376,65 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 777-55-51
Київстар ( консультації )
- +380 (63) 792-47-99lifecell ( консультації )
- +380 (63) 705-89-05lifecell ( консультації )
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия 2 года!!
В наличии есть мотоблоки – аналоги. Много навесного оборудования.
МОТОБЛОК ДТЗ 470БН
Мотоблок предназначен для обработки земли и ухода за растениями на площади до 1 Га. Спектр выполняемых задач обширен: вспашка и культивация грунта, посадка и уход за растениями, борьба с сорняками и перевозка грузов, уборка снега и многое другое. Все эти работы выполняются при подсоединении соответствующего навесного оборудования.
Техника имеет бензиновый двигатель мощностью 7 л.с. Благодаря системе принудительного воздушного охлаждения он не перегревается даже при повышенных нагрузках. В комплектацию мотоблока ДТЗ 470БН входят: транспортировочные колеса и фреза.Фреза регулируемая, ее ширина - 570/810 мм.
Скорость хода регулируется с помощью коробки передач, которая имеет 3 скорости движения вперед и 1 – назад.
ОСОБЕННОСТИ МОТОБЛОКА ДТЗ 470БН
Мотоблок ДТЗ 470БН показал свою надежность и простоту в эксплуатации. Механический запуск мотора осуществляется легко. Уровень вибрации и шума довольно низкий, что придает дополнительный комфорт оператору. Этому же способствуют и прорезиненные рукоятки на руле и удобная система регулировки. Попаданию в двигатель пыли и грязи препятствует воздушный фильтр с масляной ванной. Колею колес при необходимости можно регулировать. Небольшой вес мотоблока способствует его хорошей маневренности.
ДТЗ 470БН благодаря клиноременному приводу имеет целый ряд ощутимых преимуществ перед мотоблоками с аналогичной мощностью, но прямым шестеренчатым приводом. Прежде всего, ременный привод служит одновременно силовой передачей, сцеплением и элементом системы безопасности. Если в процессе работы почвофреза вдруг заклинит камнем или палкой, ременный привод амортизирует удар и предотвратит повреждение двигателя и редуктора. Кроме того, мотоблок с ременным приводом значительно легче по весу и дешевле по цене, а также проще и удобнее в управлении и обслуживании.
Этот мотоблок имеет кронштейн для переднего навесного оборудования, например косилки, которую можно легко подключить с помощью свободного ручья на ведущем шкиве.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Класс мотоблока |
легкий |
Мощность |
7 л.с. |
Топливо |
бензин |
Система запуска |
ручной стартер |
Двигатель |
четырехтактный одноцилиндровый 170F |
Объем двигателя |
208 см3 |
Объем масла в редукторе |
1,5 л |
Охлаждение |
воздушное |
Передачи |
3 вперед, 1 назад |
Трансмиссия |
шестеренчатый редуктор конического типа |
Привод |
клиноременная передача |
Топливный бак |
3,6 л |
Объем масла в двигателе |
0,6 л |
Расход топливаСпособ установки грунтофрезыКоличество секций почвофрезы, шт. |
1,5 л/чВместо транспортных колес6=(1+2)+(2+1) |
Ширина обработки |
570-810 мм |
Глубина обработки |
100-300 мм |
Колеса |
4,00-8 |
Тип сцепления |
натяжной ролик |
Колесная ось |
шестигранник 24 мм |
Производитель |
ДТЗ |
МассаКолея колес, мм |
76 кг510 |
Гарантия |
2 года |
Комплектация |
мотоблок, почвофреза, колеса 4,00-8, ЗИП, гарантия |
ХАРАКТЕРИСТИКИ ДВИГАТЕЛЯ ДТЗ 470БН :
-
На данном мотоблоке стоит бензиновый ДБ170Н (аналог HONDA), на 7 л.с.
-
Поршень на 208 куб. см
-
Вал отбора мощности под шпонку позволяет агрегатировать активное навесное оборудование. (частота вращения 3600/1800 об/мин.)
-
Расход топлива 1.1- 1.5 л/час
-
Принудительное Воздушное охлаждение
-
50% экономия масла и 20% экономия топлива за счет верхнего расположения клапанов OHV и наклонного цилиндра
ПРЕИМУЩЕСТВА БЕНЗИНОВЫХ ДВИГАТЕЛЕЙ:
-
Легко заводятся без электростартера (даже зимой)
-
Простота конструкции (дешевле как стоимость самого двигателя, так и в обслуживании и ремонте)
-
Тихие при работе
УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МОТОБЛОКА ДТЗ 470БН :
-
Рассчитан на обработку земли от 70 соток и выше!
-
Вес 76 кг (обеспечивает уверенную работу при культивации и перевозки грузов)
-
Регулируемая фреза 57 см / 81 см по наружной стороне колес
-
Регулировка ширины колеи
-
Регулировка руля вверх-вниз на 135°, влево/вправо на 180°
-
Удобная коробка передач 3 вперед / 1 назад. Пониженная передача бывает у мотоблоков премиального класса
-
Кнопка экстренной остановки двигателя (на руле)
-
Мотоблок имеет дифференциальные ступицы. Благодаря которым максимально комфортно разворачивать мотоблок вокруг своей оси
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДТЗ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | 170 F |
| Минимальная ширина обработки | 57 см |
| Максимальная ширина обработки | 81 см |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Количество передач | 3 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Ременное |
| Вал отбора мощности | Нет |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Объем топливного бака | 3.7 л |
| Объем масляного бака | 0.5 л |
- Цена: 18 376,65 ₴











