ГАРАНТІЯ


Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНІЧНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| ТИП ДВИГУНА | ОДНОЦИЛІНДРОВИЙ 4-ХТАКТНИЙ |
| МАКСИМАЛЬНА ПОТУЖНІСТЬ, К.С./КВТ | 4,0/2,96 |
| МАКСИМАЛЬНА ЧАСТОТА ОБЕРТАННЯ КОЛЕНВАЛУ, ОБ. ХВ | 3600 |
| ТИП ПАЛИВА | БЕНЗИН |
| СИСТЕМА ЗАПУСКУ | РУЧНИЙ ЗАПУСК |
| СИСТЕМА ОХОЛОДЖЕННЯ ДВИГУНА | ПОВІТРЯНЕ ОХОЛОДЖЕННЯ ПРИМУСОВОГО ТИПУ |
| РОБОЧИЙ ОБ`ЄМ ДВИГУНА, СМ³ | 98 |
| ВИТРАТА ПАЛИВА (МАКСИМАЛЬНА), Л/ГОД | 1,08 |
| ОБ`ЄМ ПАЛИВНОГО БАКА, Л | 1,6 |
| ТРАНСМІСІЯ | ЦЕПНОЙ РЕДУКТОР |
| ПРИВОД | КЛИНОРЕМІННА ПЕРЕДАЧА |
| ТИП ЗЧЕПЛЕННЯ | НАТЯЖНОЙ РОЛИК |
| КІЛЬКІСТЬ ПЕРЕДАЧ, ВПЕРЕД/НАЗАД | 1/0 |
| ШИРИНА КУЛЬТИВАЦІЇ, ММ | 710 |
| ГЛИБИНА КУЛЬТИВАЦІЇ, ММ | 250 |
| ГАБАРИТИ МОТОКУЛЬТИВАТОРА (Д/Ш/В), ММ | 810/765/715 |
| СПОРЯДЖЕНА МАСА, КГ | 31 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Максимальная ширина обработки | 71 см |
| Максимальная глубина обработки | 25 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Сцепление | Ременное |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Объем двигателя | 98 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 1.6 л |
| Расход топлива | 1.08 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31 кг |
- Цена: 10 440 ₴




