
МОТОКУЛЬТИВАТОР МК10-2 КЕНТАВР ( мотосапка )
5 600 ₴
- Нет в наличии
- +380 (63) 792-47-99lifecell ( консультації )
- +380 (63) 705-89-05lifecell ( консультації )
ТЕХНІЧНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
ТИП ДВИГУНА ОДНОЦИЛІНДРОВИЙ 4-ТАКТНИЙ
МАКСИМАЛЬНА ПОТУЖНІСТЬ, К.С. 1,5
МАКСИМАЛЬНА ЧАСТОТА ОБЕРТАННЯ КОЛІНВАЛУ, ОБ. ХВ 7500
ТИП ПАЛИВА СУМІШ БЕНЗИНУ А92(30):МАСЛО
СИСТЕМА ЗАПУСКУ РУЧНИЙ ЗАПУСК
СИСТЕМА ОХОЛОДЖЕННЯ ДВИГУНА ПОВІТРЯНЕ ОХОЛОДЖЕННЯ ПРИМУСОВОГО ТИПУ
РОБОЧИЙ ОБ`ЄМ ДВИГУНА, СМ³ 51,7
ВИТРАТА ПАЛИВА (МАКСИМАЛЬНА), Л/ГОД 0,83
ОБ`ЄМ ПАЛИВНОГО БАКА, Л 1,2
ТРАНСМІСІЯ РЕДУКТОР С ЧЕРВЯЧНОЙ
ПЕРЕДАЧЕЙ
ПРИВОД ПРЯМИЙ
ТИП ЗЧЕПЛЕННЯ ВІДЦЕНТРОВЕ
КІЛЬКІСТЬ ПЕРЕДАЧ, ВПЕРЕД/НАЗАД 1/0
ШИРИНА КУЛЬТИВАЦІЇ, ММ 160, 240
ГЛИБИНА КУЛЬТИВАЦІЇ, ММ 160
ГАБАРИТИ МОТОКУЛЬТИВАТОРА (Д/Ш/В), ММ 850/500/1000
ВАГА БРУТТО, КГ 20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Минимальная ширина обработки | 16 см |
| Максимальная ширина обработки | 24 см |
| Максимальная глубина обработки | 16 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Система запуска | Механический стартер |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 1.5 л. с. |
| Объем двигателя | 51.7 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Расход топлива | 0.83 л/ч |
- Цена: 5 600 ₴


