
Картоплесаджалка мотоблочная однорядная 35л.
4 700 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 777-55-51
Київстар ( консультації )
- +380 (63) 792-47-99lifecell ( консультації )
- +380 (63) 705-89-05lifecell ( консультації )
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картофелесажалка мотоблочная КСМ-1Ц
Сажалка картофельная однорядная для мотоблока. КСМ-1Ц имеет бункер для клубней картофеля с высаживающим механизмом. Бункер емкостью 35 литров имеет прямоугольную форму, что обеспечивает дополнительную жесткость и крепится на прочную раму. Под ним, на этой же раме стоят металлические опорно-приводные колеса, обеспечивающие передвижение прицепной сажалки. Приводная цепь со сменными звездочками располагается сбоку бункера.

Сменные звездочки обеспечивают разный шаг укладки клубней. Важным аспектом для качественного процесса посадки картофеля является использование цельного семенного картофеля округлой формы, имеющего размер 45-60 мм. Спереди бункера смонтирован сошник регулируемого типа для нарезки борозды. В задней части рамы установлен дисковый регулируемый завертыватель, засыпающий борозду с клубнями.

Основные атрибуты
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 0.1 га/год |
| Потребность в мощности мотоблока | 6.0 – 12 л.с. ( или мототракторы от 12 л.с. К мототракторам можно прикрепить сразу две картофелесажалки, с помощью специальной сцепки, которая также продается в нашем магазине.) |
| Масса | 30.0 (кг) |
| Количество рядов | 1 шт |
| Объем бункера картофелесажалки | 35 л. |
| Глубина посадки картофеля | 15 см |
| Максимальный диаметр клубня | 80 мм. |
| Расстояние между клубнями в ряде, макс. | 20, 25, 30 см |
В наличии есть картофелесажалки с бункером минудобрений!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ШИП |
| Страна производитель | Украина |
| Рабочая ширина | 60 мм |
| Производительность | 0.1 га/час |
| Потребность в мощности трактора | 6 л.с. |
| Тип навески трактора | Одноточечная |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 30 кг |
- Цена: 4 700 ₴










