
Мотоблок Zubr JR-Q12 12 л.с. комплект. собранный
от 52 380 ₴
- Нет в наличии
- +380 (63) 792-47-99lifecell ( консультації )
- +380 (63) 705-89-05lifecell ( консультації )
Описание Мотоблок Зубр JR-Q12 (12 л.с.)
Мотоблок Зубр с установленным на него 12-ти сильным одноцилиндровым дизельным двигателем, является достаточно мощным, тобы справиться с 2-х корпусным плугом. Такая модификация мотоблока подойдет для небольших фермерских хозяйств с площадью под вспашку от 1 до 4 гектаров, ведь наличие у плуга двух корпусов позволяет делать ровно в 2 раза меньше заходов.
Мотоблок Zubr с 12 сильным мотором благодаря широким возможностям использования навесного оборудования по сути является универсальной машиной не только для обработки земли но и прекрасно справляется с транспортными функциями на небольшие расстояния, например для перевозки дров или строительных материалов.
В цену мотоблока включена сборка, предпродажная подготовка мотоблока с заправкой мотоблока всеми рабочими жидкостями, настройка мотоблока, натяжка ремней и проверка их соосности, проверка на наличие посторонних шумов при работе и проверка на включение всех передач.
Тип: горизонтального расположения дизельный четырехтактный двигатель 195ANE с водяным охлаждением
Метод запуска: ручной пуск
Диаметр цилиндра: 95 мм
Ход поршня: 115 мм
Объем двигателя: 815 см3
Максимальная мощность: 12 л.с.
Номинальная мощность: 11.4 л.с.
Система охлаждения: конденсатор
Габаритные размеры, мм: 2170 × 845 × 1150
Конструкционный вес мотоблока: 290 кг
Колеса: 6,00 -12 (GB1192-82). шевронный рисунок протектора
Сцепление: дводисковое, сухого типа, с постоянным сцеплением, фрикционного типа.
В комплект входит грунтофреза (900, 1100 мм. на выбор), колеса, 3 приводных ремня, книжка-инструкция, ЗИК, ремкомплект.
Звоните! Рады каждому Вашему звонку. Есть мотоблоки других моделей и другой мощности.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 290 кг |
| Основные | |
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Скорость движения (транспортная) | 22 км/ч |
| Диаметр колес | 12 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Система запуска | Механический стартер |
| В комплекте оборудования | Фрезы, Колеса пневматические, Сцепка, Клиновидные ремни |
| Максимальная ширина обработки | 110 см |
| Минимальная ширина обработки | 90 см |
| Максимальная глубина обработки | 25 см |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем масляного бака | 1.5 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 815 куб. см |
| Мощность двигателя | 12 л. с. |
| Расход топлива | 1.9 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Объем топливного бака | 9 л |
- Цена: от 52 380 ₴







