
Мотоблок Lider SH101D з СУПЕР комплектацією! (+ Фреза)
45 832,50 ₴
- Нет в наличии
+380 (68) 777-55-51
Київстар ( консультації )
- +380 (63) 792-47-99lifecell ( консультації )
- +380 (63) 705-89-05lifecell ( консультації )
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики мотоблока Lider SH101
- Двигун: дизельний двигун одноциліндровий R190NL.
- Тип палива: дизельне.
- Потужність: 10 к.
- Система запуску: ручний запуск.
- Система охолодження двигуна: водяне охолодження.
- Система змащування: шестерні насос.
- Обсяг циліндра: 573 см3.
- Ємність паливного бака, л: 5,5 л.
- Витрата палива (максимальний): 1,87 л/год.
- Масляний картер 5 л.
- Число передач: 6 вперед/2 назад.
- Трансмісія: шестерний редуктор.
- Привід: Кліноременная передача 3 ременя.
- Зчеплення: двухдисковое зчеплення.
- Ширина захоплення фрези 900 мм.
- Товщина ножів фрези: 5 мм.
- Повітряний фільтр: швидкознімний.
- Ручки управління: металеві.
- Колір мотоблока: синій.
- Робоча глибина: до 20 см.
- Габаритні розміри: 2170/900/1150 мм.
- Вага: 290 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | R190NL |
| Максимальная ширина обработки | 110 см |
| Максимальная глубина обработки | 19 см |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Скорость движения (транспортная) | 21 км/ч |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 10 л. с. |
| Объем двигателя | 573 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Количество оборотов двигателя | 2600 об/мин |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Объем масляного бака | 1.5 л |
| Расход топлива | 1.8 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2170 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 290 кг |
- Цена: 45 832,50 ₴



