
Мотоблок Кентавр МБ1012Д собранный КОМПЛЕКТ
47 142 ₴
- Нет в наличии
+380 (68) 777-55-51
Київстар ( консультації )
- +380 (63) 792-47-99lifecell ( консультації )
- +380 (63) 705-89-05lifecell ( консультації )
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотоблок Kentavr МБ-1012Д рассчитан на обработку значительных участков, площадью до 4га. Дополнительный ВОМ позволяет агрегатировать еще больше навесного оборудования, а значит выполнять еще больше операций. Впечатляющий вес в 280 кг обеспечивает лучшее сцепление с почвой, что, в сочетании с разблокировкой дифференциала, минимизирует усилия оператора. Почвофреза с шириной захвата в 1100мм позволяет обработать большую площадь за 1 проход, а значит быстрее справиться с необходимой работой.
ОСОБЕННОСТИ МОТОБЛОКА КЕНТАВР МБ-1012Д:
-
Регулировка ширины обработки почвы;
-
Большие колеса с надежными протекторами;
-
Наличие системы разблокирования дифференциала;
-
Удобная в использовании коробка передач;
-
Отличная сборка и качество применяемых фрезаующих;
-
Фара для использования техники в темноте;
-
Прочный алюминиевый редуктор;
-
Чугунная коробка передач;
-
Удобный большой руль;
-
Рукояти регулируются и снимаются
ХАРАКТЕРИСТИКИ МОТОБЛОК КЕНТАВР МБ-1012Д-6
Гарантийный срок, мес.: 12
Производитель/Бренд: Кентавр
Класс мотоблока : тяжелый
Тип двигателя : дизельный
Мощность двигателя минимальная, л.с.: 11
Мощность двигателя макс., л.с.: 12
Марка двигателя: R195N
Обороты двигателя максимальные, об./мин: 2000
Объем двигателя, см3: 815
Система запуска: механическая ручная
Объем масла в двигателе, л: 1.5
Охлаждение двигателя: водяное
Топливный бак, л: 9
Тип привода: ременная передача
Сцепление: фрикционное, сухое дводисковое
Тип редуктора КПП: шестеренчатый редуктор конического типа
Объем масла в КПП, л: 5
Количество передач вперед: 6
Количество передач назад: 2
Наличие ВОМ : есть
Разблокировка дифференциала : есть
Скорость вперед. км/час: 25
Размер шины, дюймы: 6.00-12
Диаметр полуосей редуктора, мм: 30
Колея колес минимальная, мм: 650
Колея колес максимальная, мм: 730
Глубина обработки почвы фрезой макс., мм: 220
Номинальный погрузочный вес прицепа, кг: 650
Ширина обработки почвы фрезой мин., мм: 1000
Ширина обработки почвы фрезой макс., мм: 1000
Размеры в собранном виде, мм (Д*Ш*В): 2170*845*1150
В комплекте: колеса + фреза. РЕМКОМПЛЕКТ. Инструкция
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 275 кг |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Длина | 2170 мм |
| Основные | |
| Производитель | Кентавр |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | Кентавр |
| Скорость движения (транспортная) | 21 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Система запуска | Механический стартер |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Максимальная ширина обработки | 110 см |
| Максимальная глубина обработки | 19 см |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Сцепление | Дисковое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем масляного бака | 1.5 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 815 куб. см |
| Мощность двигателя | 12 л. с. |
| Расход топлива | 1.3 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Объем топливного бака | 9 л |
| Количество оборотов двигателя | 2000 об/мин |
- Цена: 47 142 ₴










